Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, проведете день с друзьями. Может быть с ними за компанию внезапно потратите деньги, что-то себе приобретете. Узнаете много интересных новостей. Не исключено, вам устроят сюрприз. Возможна небольшая поездка.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, повышается риск конфликтов, ссор. Зато в плане работы день будет очень продуктивный. Добьетесь хороших результатов и останетесь довольны собой. У вас может быть много хлопот, поэтому советуем беречь силы. Под вечер почувствуете себя вымотавшимся.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, проведете день с бодрым настроением. Вы сейчас правильно рассчитываете время, поэтому многое успеете сделать. И даже не устанете. У вас будет много встреч, переговоров – и вы сможете отстоять свою точку зрения, продемонстрируете убедительность. Вероятны откровенные разговоры с начальством. Видимо вам доверяют.  

♋️ РАКИ, может быть беспокойство из-за имущества или денег. Также у вас что-то не заладилось в личных отношениях, вы должно быть переживаете. Вам не стоит упрямиться в делах, касающихся работы. Соглашайтесь с мнением начальства, даже если считаете его дурацким. Вам лучше не брать на себя слишком больших обязательств и вообще полезно находиться на заднем плане. День плох для тех, кто стремится к лидерству. 

♌️ ЛЬВЫ, возможно, вы очень четко спланировали сегодняшний день. Но обстоятельства могут сложиться так, что заниматься придется совершенно другим, не тем, что вы наметили. На работе могут происходить волнительные события. К вам могут обращаться с просьбой или за советом. Вы можете с кем-то поспорить, но в этом споре все останутся при своем мнении. В любви вас ждет удача, произойдет приятное личное событие.

♍️ ДЕВЫ, почувствуете усталость, упадок сил. Наверное, неделя вас вымотала. Сегодня лучше новых дел не начинать, доводить до ума начатое. У вас может быть много мелких хлопот. Вы все намеченное завершите в срок. Может быть придется ходить по инстанциям, общаться с чиновниками. День будет тянуться дольше, чем вам бы хотелось.  

♎️ ВЕСЫ, у вас может внезапно возникнет беспокойство по поводу денег, но скорее всего вы эту проблему быстро решите. День будет насыщен позитивными эмоциями и приятными впечатлениями. Будете шутить и сплетничать с друзьями. Можете оказаться в каком-то ярком месте – на выставке, в театре или поедете в клуб. В любви сегодня повезет. Только не спорьте с начальством – сегодня это точно не к добру.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вы не завершите какое-то дело. Или же услышите "нет", и будете разочарованы. Одним словом, что-то может пойти не по плану. Противостоять этому вряд ли удастся. Но можно просто переждать неблагоприятный момент. Поэтому советуем не планировать на сегодня важных дел. И еще, старайтесь не опаздывать. Несвоевременность может стать причиной потерь. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас будет хорошее настроение. Вероятно, вам много приходится говорить – объяснять, советовать или просто шутить. Но вам избыток общения только в радость. Можете познакомиться с интересным человеком. Быстро справитесь с любой работой – у вас сейчас интеллектуальная активность на пике. Возможно, вас отправят в командировку.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вокруг вас никто не спешит, приходится подгонять других. Вам также может казаться, что окружающие несерьезно относятся к важным делам. Это будет нервировать – но вам лучше проявлять снисходительность. В конечном счете то, что вы серьезнее остальных, вам только на руку. К тому же вы сами сегодня можете всего добиться. Сможете неплохо заработать, в бизнесе вам повезет. Также вероятны покупки. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день энергичный и позитивный. Ваши планы должны осуществиться. Настроение вероятно будет ворчливым с утра, но затем вы развеселитесь и даже будете заряжать своей энергией других. Вам нельзя сегодня сомневаться в себе. Запомните, вы лучше всех. И поступайте соответственно.

♓️ РЫБЫ, день связан с уединением и меланхолией. Может, это погода на вас так действует. Вам определенно не достает общения, но у приятелей, с которыми можно было бы поболтать, свои дела и проблемы. Полезно работать в одиночестве, заниматься творчеством. Также хорошо бы сегодня остаться дома, прогулять работу. Но разве такое можно советовать?