Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас может быть стресс на работе или какая-то неопределенность в профессиональной сфере. Четкая раньше цель "раздваивается", теряет актуальность. Вы можете признать, что стремились не к тому, что действительно надо. Или же можете разочароваться в работе. Непростой момент, но вы ничего не потеряли. Вы остались на тех же позициях, на которых были и раньше. И это уже плюс. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день сосредоточенного обдумывания. Вероятно, от вас требуется какое-то решение, но вы его все время откладывали. И вот ситуация, когда откладывать уже некуда, а оптимального варианта так и не появилось. Сегодня не тот день, когда надо настаивать, быть на первом плане. Полезнее поддержать других, чем самому искать поддержку.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день основательно неблагоприятный. Лучше ничего важного не предпринимать. То, что кажется интересным, привлекает внимание, на самом деле может таить опасность. Ситуация связана с ловушками, угодить в которые можно, следуя за своими чувствами или эмоциями. То, чему противится здравый смысл, лучше обходить стороной. 

♋️ РАКИ, можете ощутить, что тянете тяжкую ношу. И непонятно, что с ней делать. Лучшее решение – разделить свой груз с попутчиком, партнером. Но есть ли рядом человек, которому вы на все сто можете довериться – это непростой вопрос. Если коротко, день связан с сомнениями, колебаниями. Всякая помощь сейчас будет полезна.  

♌️ ЛЬВЫ, начнете день вялым, уставшим. Но постепенно будете ощущать, как приливает энергия, оптимизм. Вас увлечет какое-то новое дело или же вы найдете себя в творчестве. День хорош для свиданий, переговоров, а также любой работы, где надо раскладывать по полочкам, наводить порядок, систематизировать. А еще день хорош для свиданий. 

♍️ ДЕВЫ, день будет шумным, суетным. Будете много говорить, иногда позволите себе рисковать. Очень хорошо пойдет все, что касается торговли, подписания контрактов, переговоров. Вероятны покупки или вложение денег. Под вечер ощутите, что сильно устали.  

♎️ ВЕСЫ, какой-то сложный вопрос вы сумеете сегодня решить. Причем, дела пойдут непросто – но именно так, как вы ожидали. Сегодня от вас могут потребоваться таланты лидера. Вы проведете много времени среди людей, которым доверяете. Как вариант, с членами семьи. Чтобы не было потерь, нужно все дела завершать в срок.  

♏️ СКОРПИОНЫ, удача сейчас на вашей стороне. Все, что вы задумали, будет решено. Завершается какое-то важное дело. Может быть, вы ждете отклика – и он скорее всего будет позитивным. Будете сегодня много говорить, и окажетесь очень убедительны. Отличный день, чтобы сдавать экзамены – в самом широком смысле слова. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, хороший день для бизнеса, можете быстро заработать. Вам могут выплатить зарплату или вернуть долг. Происходят события, которые позволяют вам чувствовать себя увереннее. У вас может увеличиться аппетит. Почувствуете прилив физических сил, может улучшиться самочувствие.  

♑️ КОЗЕРОГИ, позитивный, бодрый день. У вас могут быть волнения, но задуманные вами дела осуществятся. Вам важно чем-то заняться, потому что вы можете нервничать, проводя время бесцельно. Вероятны хорошие новости, связанные с деньгами, финансовые поступления.  

♒️ ВОДОЛЕИ, почувствуете сегодня постепенный прилив энергии, улучшение настроения. Что-то вырвет вас из монотонных буден, получите хорошие новости или придумаете нечто такое, что вас совершенно увлечет. То, что еще недавно казалось размытым, неопределенным, приобретает четкие очертания, конкретность. Ваши желания близки к осуществлению. 

♓️ РЫБЫ, можете ощутить разочарование в ком-то из друзей. Или же вас почувствуете зависть по отношению к другим. В общем, вас могут одолевать сегодня противоречивые переживания. Вас ждет хорошая новость. Или же, как вариант, вам достанется приятный подарок. День хорош, чтобы отправляться в путешествие.