Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будете серьезны и сосредоточены. Вероятно, вы сконцентрированы на какой-то важной цели, намереваетесь ее добиваться. День может потребовать больших усилий. Вам нужно беречь свою энергию и не отвлекаться на пустяки. Все должно получиться.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сегодня каким-то образом сумеете обратить на себя внимание других людей, заставите себе поверить, будете особенно убедительны. День может быть связан с переговорами, важными встречами. Ваши решения сейчас совершенно правильные. Вам не надо отмалчиваться – поднимайте вопросы, которые беспокоят вас или окружающих, предлагайте решения. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, есть риск не рассчитать силы. То, что вы для себя наметили, будет сложнее, чем вначале кажется. Плохо брать на себя обязательства, обязанности – возможно от вас требуют слишком многого. Также возможно, что от вас скрывают правду, молчат о вероятных опасностях. Или же просто используют в своих целях, без всякой вашей выгоды. Вам сегодня лучше экономить, не делать покупок. 

♋️ РАКИ, вам надо проявлять отзывчивость. Кто-то жалуется на проблемы. Это может быть и не друг, а, например, начальник. Проявите участие, предложите помощь. Это принесет вам больше пользы, чем вы сами думаете. Еще вам должно повезти в любви. Сейчас – в середине ноября – может быть новый импульс для остывших уже вроде отношений. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас не видно ничего выдающегося – ни больших потерь, ни достижений. Вы стараетесь действовать рационально, планировать свой день. У вас скопилось много мелких дел. Но не хватает энергии и, может быть, позитивного взгляда на вещи. Полезно оставаться дома, заниматься хозяйственными делами.  

♍️ ДЕВЫ, вам требуется адреналин, эмоции, впечатления. Попросите доверить вам что-то необычное, ответственное. Это у вас лучше получится, чем сидеть за компом, готовить доклады и прочую нудятину. Если день прошел в рутине, было скучно, вы наверняка захотите встряхнуться, пройдясь вечером по магазинам. Откладывать на выходные сейчас это нет смысла. Но возможно вы потратите больше, чем планировали. 

♎️ ВЕСЫ, вас что-то заставит вздрогнуть, встряхнуться. Вы можете сегодня столкнуться с несправедливостью, предвзятым отношением. Главное, бороться с такими вещами правильно – с холодной головой, без эмоций. То, что происходящее вредит пользе общего дела важнее, чем то, что это как-то лично вас задевает. На что и делайте упор. Вам сейчас требуются союзники. Но склонить на свою сторону можно только, если другим это будет чем-то выгодно.  

♏️ СКОРПИОНЫ, будете что-то писать – статью, презентацию, отчет или другой непростой текст. Также будете собирать информацию. День связан с разговорами, встречами, общением. Вы можете быстро импровизировать, на ходу менять тактику. У вас вероятно все получится. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день не очень продуктивный. Вы больше потратите, чем приобретете. Речь в данном случае о покупках и вложениях. Также вы можете нервничать или подозревать других в чем-то. Как вариант, на вас будут давить, а вы будете сопротивляться. При всем этом вы сможете защитить то, что имеете и отстоять собственную правоту. И останетесь в итоге довольны собой.  

♑️ КОЗЕРОГИ, почувствуете прилив сил и позитива. Сомнения, которые раньше вас преследовали, рассеются без следа, настроение по сравнению со вчерашним заметно улучшится. День благоприятен для осуществления любых дел. Вам должно повезти.  

♒️ ВОДОЛЕИ, не ждите от сегодняшнего дня многого. Может сложиться такая ситуация, что усилия не принесут результата. Это означает, что нужно выждать. Как вариант, по-новому взглянуть на ситуацию. Вам полезно работать в одиночестве: между членами команды не всегда бывает взаимопонимание, но это временно. Возможно, вы недооцениваете свои достижения. 

♓️ РЫБЫ, узнаете нечто новое, можете получить долгожданное известие. Ваши дела завершаются или начинают идти быстрее и гораздо легче. Вам хочется поделиться своей радостью с другими. Но не стоит хвастаться, тем более, приукрашивать действительность. Вам не стоит слишком надеяться на обещания, полученные сегодня.