Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас будет хорошее настроение и много энергии. Вам сейчас везет, хотя слишком испытывать судьбу не стоит. Желания осуществятся. Вам в голову приходят светлые мысли. Также сегодня возможно полезное знакомство, беседа с популярным или авторитетным человеком. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы не слушаете советов и поступаете по-своему. Вам лучше не проявлять излишнего упрямства, поскольку друзья хотят уберечь вас от проблем. Возможно, вы слишком много тратите. В глубине души у вас таятся какие-то опасения и предчувствия. Интуиция о чем-то предупреждает, не игнорируйте все это. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, происходящее сейчас вам только на руку. То, что вы планировали сделать сами, теперь головная боль другого человека. Сперва вы решите, что ваш новый знакомый – выскочка. Но может оказаться, что в будущем вы станете друзьями. Вам может повезти в любви. В семье происходит что-то хорошее. 

♋️ РАКИ, вам сейчас не хватает энергии. Вы можете спать дольше обычного, а даже простые повседневные дела занимают неожиданно много времени. Может быть много обременительных хлопот. Скоро все изменится, и энергия к вам вернется. Пока же больших дел лучше не планировать. 

♌️ ЛЬВЫ, вы чувствуете себя полностью в своей тарелке. У вас много планов, хотя и не все они быстро осуществятся. Вы производите неизгладимое впечатление на особ противоположного пола – так уж расположились планеты. Поэтому вам повезет в любви. Но вам нужно быть скромнее, иначе напоритесь на протесты окружающих. Возможно беспокойство из-за детей. 

♍️ ДЕВЫ, вам требуется терпение. Всему свое время, и вы сейчас не в состоянии ускорить события. Вам нужно быть своевременным – не нужно опаздывать. Возможно, вы раздражаетесь по пустякам. Будете вспоминать прошлое. Сегодня полезно общаться с родителями. 

♎️ ВЕСЫ, удастся реализовать далеко не все из того, что вы на сегодня наметили. Но отнеситесь к этому с иронией. Иной раз бывает неудачное стечение обстоятельств, разочарование. Но это ненадолго. В целом вы сейчас в благоприятном периоде, так что то, что не получилось сегодня, все равно скоро получится. Дома будут царить веселье и гармония. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вероятны доходы, денежные поступления, приобретения или хорошие известия, связанные с финансами. Ваше самочувствие сегодня должно заметно улучшиться. Это особенно почувствуют те, кто приболел. Не исключено, что будете заниматься спортом и готовить – особенно хорошо у вас получится печь. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, ваши небольшие желания должны исполниться. Причем особых усилий от вас не потребуется. В больших делах тоже вероятен прогресс. Но хорошо заниматься только теми большими проектами, которые уже давно начались. А вот за новые лучше взяться завтра. Вечером неплохо было бы сходить в спортзал – и там растратить лишнюю энергию. Вы сейчас устаете меньше обычного. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас сейчас лирическое настроение. День не подходит для коллективной работы, а вот в одиночку вы сумеете добиться обнадеживающих результатов. Вас может охватить желание сплетничать или поговорить откровенно. Но сейчас свои секреты другим лучше не открывать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, как иногда бывает, вы завершили то, что начато – и оказывается, что всю энергию растратить не успели. И теперь вопрос, куда ее девать? Чем заняться? Ответ такой: любые цели, которых вы будете добиваться в одиночку, окажутся достижимы. А вот если понадеетесь на друзей, они могут и подвести.  

♓️ РЫБЫ, можете рассчитывать на вознаграждение за работу или по крайней мере добрые слова в свой адрес. Предвидятся покупки, также вы можете получить подарок или приятное известие. Нечто важное завершилось, а вы все еще напряжены, не можете успокоиться. Вам нужно перестать постоянно думать об одном и том же.