Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам сегодня может потребоваться совет – и появится повод его получить. Рядом с вами – решительный, сильный человек, в компании которого вы чувствуете себя легко и уверенно. Сегодня все намеченное должно получиться. Но почему-то иногда вас посещают пессимистические мысли. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, постарайтесь сегодня не тратить деньги. Откажитесь от идей про подарки и покупок. Не идите на поводу у ревности, она может стать поводом для ошибочных поступков. Если поступать честно и говорить правду, то никаких потерь не случится. Вероятны успехи в бизнесе, может быть неплохой заработок. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, осуществление желаний может быть связано с волнениями. Можно найти поддержку, помощь, если она требуется. Вы сегодня остроумны, а в голову вам приходят смелые и оригинальные идеи. В любви Близнецам сегодня повезет. 

♋️ РАКИ, полезно заниматься привычной работой, новых дел лучше не начинать. Вам сегодня не хватает энергии, вы можете часто отвлекаться, погружаться в фантазии и мечтания. Тем не менее, вы сможете много чего сделать. Самочувствие может немного пошаливать. 

♌️ ЛЬВЫ, день позитивных эмоций. Вероятно вы будете много смеяться и говорить больше обычного. Вам может повезти в любви, азартных играх. А вот сидение в офисе, совещания или отчеты вызовут тоску. Возможны подарки, денежные поступления. 

♍️ ДЕВЫ, возможны препятствия в делах, расходы. Все поправимо – но не старайтесь все исправить в тот же момент. Можете немного понервничать, но рано или поздно найдете решение, если сохраните хладнокровие. Возможно, вы ожидаете от судьбы гораздо большего, чем она готова дать в настоящее время. Семейные дела явно требуют вашего участия. 

♎️ ВЕСЫ, будете собирать информацию, выяснять подробности, учиться. Также много времени проведете за чтением книг, просмотром фильмов. Вам полезна работа в команде, поскольку наедине с собой вы можете витать в облаках. А еще вам сейчас очень полезно общение. Возможны небольшие поездки. Настроение вам никто испортить сегодня не должен. 

♏️ СКОРПИОНЫ, предвидятся успехи в бизнесе, денежные поступления, покупки. Вероятно, вы будете делать подарки членам семьи или родителям – а ведь дарить приятно, и это повышает самооценку. Лучше не спорить с партнером по браку, иначе атмосфера дома окажется наэлектризованной. Может повыситься аппетит. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня хорошо начать нечто новое и важное. Возможно, ваш план именно такой. У вас есть большое дело, за которое нужно взяться безотлагательно. Вы нравитесь кому-то из близких вам людей, но сами воспринимаете этого человека просто как приятеля. Вам будут говорить комплименты или пообещают что-то хорошее. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с одиночеством и легкой меланхолией. Будете раздумывать о вещах, повлиять на которые вы не в состоянии. Или вспоминать прошлое, старые-добрые времена. Козероги сегодня могут проявлять сентиментальность, это так на них не похоже. 

♒️ ВОДОЛЕИ, получите приятные известия. Возможно, случится нечто такое, чего вы уже давно ждали. Также вероятны денежные поступления или подарки. Вы находитесь в хорошей компании, и поэтому ощущаете большую уверенность в себе. Предвидятся поездки. Но не все ваши планы осуществятся быстро, поэтому запаситесь терпением. 

♓️ РЫБЫ, быстро справитесь с делами и поручениями. Которых, кстати говоря, может быть больше обычного. Будете ощущать себя востребованным и потому уверенно смотреть в будущее. Но свободного времени окажется маловато. В любви вам не хватает решительности. Действуйте, не раздумывая – так больше вероятность, что все получится.