Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, врать не будем, день не очень. Происходящее сейчас – хорошо оно или плохо – будет бить по кошельку. У вас есть угроза быстро и бессмысленно потратить средства, которые скоро понадобятся для важных дел. Поэтому лучше сидите дома, откажитесь от похода по магазинам. Отмените свидание. Настроение у вас вполне может быть вполне позитивным, но есть риск, что какие-то навязчивые мысли или желания будут выводить из равновесия. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день будет посвящен семье или любовным делам. Если вы думаете о стабильности, серьезных отношений, то сейчас вы можете спокойно все это обговорить с тем, кто вам нравится. Только не требуйте быстрых ответов и не слишком давите. У вас могут быть успехи в бизнесе, выгодная сделка, покупка. Сегодня лучше не отправляться в дальнюю дорогу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете сегодня заниматься собой, домашними делами, покупками. Момент, когда можете почувствовать радость от простых будничных дел, непринужденного общения с людьми, которых вы давно знаете. Не слишком перегружайте себя работой, экономьте силы. Самочувствие может немного пошаливать сегодня.  

♋️ РАКИ, едва ли сегодня вы добьетесь прогресса в делах. Другое дело мысли. Запоминайте хорошие идеи, которые придут вам в голову. Через некоторое время они и вам самим могут показаться слишком радикальными и рискованными. Но возможно они правильные. Вам сегодня повезет в любви, особенно если речь идет о кратковременных отношениях. Вы будете искать приключения и много тратить. Этого почти что не получится избежать. Но ваши проказы останутся без последствий. 

♌️ ЛЬВЫ, ваше внимание будет приковано к домашним делам, семейным проблемам. Можете получить известие от родителей или навестите их. Будут вероятно откровенные разговоры, воспоминания. Не исключено, вы спокойно пообщаетесь со старым приятелем после ссоры. Никто друг на друга обиды не держит, пора пожать друг другу руки, но есть в ваших отношениях теперь какая-то неуверенность. Это пройдет. День плох для того, чтобы отправляться в дорогу. 

♍️ ДЕВЫ, день планов. Сейчас важных дел лучше не предпринимать. А вот обдумать и спланировать было бы неплохо. Вероятно, вам в голову придут интересные идеи. Можете неожиданно для себя увлечься чем-то новым. Будет много общения. Лучше не быть слишком откровенным с другими и не требовать откровенности от друзей, не пытаться у них что-то выпытать.

♎️ ВЕСЫ, будете заниматься хобби, готовить, ходить по магазинам. Наверное, купите что-то из косметики или хороший парфюм. У вас вероятны расходы, но вы уверенны в своем финансовом состоянии, так что потратиться вам будет даже приятно. День связан с успехами в бизнесе, но только если вы не пытаетесь рисковать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы чувствуете себя гораздо увереннее, чем прежде. Вы проснетесь бодрым и оптимистичным. Звезды на вашей стороне – все, что наметили сегодня, должно осуществиться. Из минусов – возможные разногласия в семейной жизни. Не исключено, что вы слишком много требуете от близких людей, покушаетесь на их свободу и личные желания. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете ощущать легкую меланхолию. Все потому что осень, карантин выходного дня и погода так себе. Будете не знать, куда себя деть. Предадитесь мечтаниям – о дальних жарких странах, отпуске и приключениям. Много времени проведете в одиночестве. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам сегодня требуется компания. Дома сидеть неуютно, хочется общаться, болтать. Конечно, своего рода компенсацией могут стать соцсети. Но ничто не заменит живого контакта. Пригласите домой гостей или вытащите старых друзей на прогулку. Можете получить приятную новость издалека, которая вас очень взволнует.  

♒️ ВОДОЛЕИ, чтобы день не оставил после себя ощущение пустоты и недовольства, составьте себе график из простых, быстрых дел. Наверное, дом требует вашего внимания – уборка, мелкий ремонт, покупки, кухня. Болтать по телефону или лежать перед телеком сегодня не рекомендуем. Отложите "расслабон" до завтра. Вам хорошо немного устать, тогда настроение под вечер значительно улучшится.

♓️ РЫБЫ, если вы всю неделю откладывали решение какого-то вопроса, то сегодня самое время им заняться. У вас все будет получаться быстро и легко. Можете найти ответы на вопросы, которые вас интересуют или беспокоят. Полезно планировать будущее, пусть даже в самых общих чертах.