Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день удачный, и очень энергичный. Вы можете волноваться, переживать – но все завершится благополучно. Сумеете достигнуть того, к чему стремитесь. Еще день связан с гармонией в семье, приятными личными событиями. В любви повезет.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам не надо никуда торопиться. Спокойствие, обстоятельность – то, что требуется больше всего. А ведь это исконно "тельцовские" качества. Вам может не доставать энергии, будете работать в полсилы, отвлекаться на мелочи. Тем не менее, вы скорее всего успеете сделать все, что наметили. Можете слегка разочароваться в человеке, который еще недавно вам так нравился. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам надо меньше отвлекаться. Сосредоточьтесь на главном, отбросьте все мелочи, в том числе бытовые. Вам сегодня больше хочется развлекаться, делать покупки и хвастаться, чем работать. Тем не менее, важно завершить вовремя все начатые дела. Можете поспорить с начальством. Вас видимо ожидают приятные события любовного характера. 

♋️ РАКИ, если перед вами груз забот или большое, сложное дело, не стоит переживать и волноваться. Самое трудное – начать. Наибольшие проблемы у вас сейчас в начале любого дела. А потом все пойдет легче и проще. Полезно оставаться дома, общаться с родственниками. Можете проспать работу, опоздать – и получите нагоняй. Берегите и цените свое время. 

♌️ ЛЬВЫ, будете флиртовать, отпускать комплименты. Вообще, вам сейчас легче обычного расположить к себе любого человека умной беседой, слегка приправленной юмором. Можете добиться очень хороших результатов в любом деле. Наверное, узнаете нечто важное для себя. Друзья будут вас о чем-то просить.  

♍️ ДЕВЫ, настроение у вас будет меняться рывками. То вы довольны и мурлычете, то раздражаетесь и наполняетесь желчью. Тем не менее, ваши дела пойдут хорошо. Сможете неплохо заработать, вероятно предстоят удачные покупки или заключение выгодных соглашений в бизнесе. Отлично пообедаете или еще каким-то подобным пустяком побалуете себя сегодня. 

♎️ ВЕСЫ, вас наполняет чувство уверенности, энергия. Вам еще недавно что-то было непонятно, вызывало тревогу. Но теперь все обстоятельства вокруг вас прояснились, и вы знаете, что делать. Некая влиятельная особа симпатизирует вам и готова оказать большую помощь. Но вы сами должны об этом попросить, не стесняйтесь. Вам сегодня повезет в любви. 

♏️ СКОРПИОНЫ, хорошо работать в одиночку. Или проводить время в обществе единственного и любимого человека. Любовь сегодня – стимул к творчеству. Но вы слишком ранимы и мнительны, что вообще-то Скорпионам не свойственно. Старайтесь не обижаться из-за пустяков и не требуйте полного подчинения. Птица в клетке не так ценна, как свободная птица, которая все время возвращается к вам по доброй воле. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в вашей жизни намечаются перемены. Вы сегодня и сами это почувствуете. У вас появились новые возможности. Можете получить известия, которых давно ждали. А также другие приятные сюрпризы или подарки. Вероятны денежные поступления. Вы сегодня добродушны и склонны делиться с другими своим настроением. 

♑️ КОЗЕРОГИ, проявляйте сегодня мягкую настойчивость. Это тактика, которая принесет успех практически во всем – и в работе, и в личных делах. Кто-то из окружающих склонен потакать своим слабостям или подает неверный пример. Вы сумеете его урезонить. День связан с критикой, которая приносит пользу, а не раздражение. Сегодня лучше не отправляться в поездки, подождите до завтра.  

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас новые планы или же начинается какое-то важное дело. Возможно, вы выступили с инициативой, которая сперва не находит у других поддержки. Но вы сможете убедить всех, что правы. У вас могут быть долгие разговоры с начальством или известными, популярными людьми. Можете получить известие от друга, который находится на северо-западе.

♓️ РЫБЫ, возможно, не все так, как вам кажется. День связан с иллюзиями, которые не особенно полезны. Например, вы стараетесь не обращать внимание на активность недругов или конкурентов, но как раз-таки стоит внимательно за ними наблюдать, предвидеть их действия. Кроме того, вы склонны к легкомысленным, необдуманным тратам. А вам сейчас полезно  экономить.