Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, настроение обещает быть спокойным, потрясения и негативные эмоции маловероятны. Полезно завершать начатое, заниматься домашними делами. Возможно, кто-то пытается вас сбить запутать или сообщает неверную информацию. Поэтому не спешите с важными решениями – до завтра ситуация прояснится. Может незначительно ухудшиться самочувствие. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас могут быть резкие разговоры с начальством или кем-то из друзей. Причина – амбиции, нежелание уступить. В остальном день хороший. Вам определенно должно повезти в любви. Неблагоприятный день, чтобы играть в азартные игры и употреблять алкоголь. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хорошо, если у вас сейчас нет большой задачи. Полезно отдать работе ровно столько, сколько она заслуживает, а вечер провести с семьей, в кругу близких. Но может получиться и так, что на работе возникнет неожиданное беспокойство, проблема. Тогда планы изменятся, может быть определенный стресс. 

♋️ РАКИ, день связан с переговорами, встречами, общением. Хорошо закреплять ранее достигнутые соглашения, оформлять их письменно, утрясать детали. А вот то, что началось сегодня, может не принести результатов. Будет много и неформального общения. Вероятно, у вас будет прогулка на свежем воздухе. Или же поедете в гости к друзьям. Разговоры в дружеском кругу поднимут настроение. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с поиском новой цели. Должно быть вам скучно сидеть на одном месте, работать в офисе. Будет  сложно сосредоточиться на чем-то одном. Но проблем день не сулит, как и негативных эмоций. Вероятны покупки, включая довольно ценные и дорогие приобретения. Также вероятно вас ждут денежные поступления.  

♍️ ДЕВЫ, сегодня – отличный момент, чтобы завершать уже начатое, ставить точку. Вы могли добиться прогресса в делах в последние пару дней. Тогда сейчас необходимо закрепить успех. Вы можете раздражаться оттого, что вас не слушают или не придают вашим словам должного значения. Но все это мелочи жизни.  

♎️ ВЕСЫ, день хорош, чтобы заниматься собой, разбираться со своими мыслями и чувствами. Вообще, полезно пройтись по магазинам, может быть сделать себе какой-то подарок. Ваше настроение будет неуклонно улучшаться в течение дня, и под вечер вы ощутите прилив оптимизма и энергии. То, что днем не получалось, вечером непременно получится. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день может быть связан с общением. Будете проводить время в кругу друзей или коллег, и возможно кто-то из них своими поступками или словами разочарует вас. При этом вы вряд ли станете отстаивать правду или спорить. Но в глубине души может остаться легкая неудовлетворенность. Еще сегодня будете, наверное, вспоминать прошлое. Возможно, вам предстоит поездка. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день может быть важным. Дело, которое потребовало от вас немало усилий, близится к завершению. Вы можете волноваться, гадая о том, похвалят вас или будут ругать за осуществленную работу. Видимо, будут хвалить. В конце дня вы почувствуете прилив оптимизма и беззаботность. Также вероятно у вас будет важный разговор с начальством. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам будет сегодня не хватать свободы. Много дел, встреч, работа требует усилий больше, чем обычно. И недостаточно свободного времени, чтобы уделить семьи и себе самому. Вас могут позвать в гости или на прогулку, но у вас не хватает времени. Впрочем, надо полагать, что вы не слишком расстраиваетесь. К вам в голову должны прийти оригинальные, интересные идеи, касающиеся работы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, важный день. Найдете выход из запутанной ситуации, сможете избежать опасного развития событий. Узнаете нечто важное, что повлияет на ваши мотивы и настроение. Надо действовать, как подсказывает здравый смысл, не поддаваться эмоциям. Скоро беспокоящие вас проблемы начнут решаться. Возможны покупки и расходы. 

♓️ РЫБЫ, у вас все складывается неплохо. Но сегодня лучше не давать обещаний и не обсуждать вещи, в которых вы не очень хорошо разбираетесь. У вас дома вероятно происходит нечто необычное и важное. Вас могут беспокоить вопросы, касающиеся денег, покупок.