Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, начнете день энергично, но затем почувствуете, что выдохлись. То, что сначало казалось интересным, после обеда может вызвать разочарование и скуку. Планы могут измениться, а начатые дела – зависнуть, оставшись нерешенными. Впрочем, эото ненадолго. Скоро в делах будет новый поворот. Пока же вам надо экономить силы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сегодня можете неожиданно решить проблему, которая не давала вам спокойно спать. Возможно, речь о чем-то таком, что беспокоило все выходные. Решение может прийти быстро, неожиданно и легко. Вы сразу воспрянете духом. Вечером будете шутить и говорить комплименты. Настроение в течение дня существенно улучшится.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам лучше не сплетничать и не лезть в чужие дела. Потому что неожиданно для себя можете узнать нечто такое, что вас смутит, собьет с толку. Не спешите сегодня принимать решения. Вам нужно очень хорошо все обдумать. И будьте своевременны. Можете потерять что-то важное, просто потому что не успели вовремя. 

♋️ РАКИ, дела у вас идут неплохо, и вы ощущаете уверенность в своих силах. Возможно, вас что-то напрягает, выводит из равновесия, но вы знаете, что сейчас вы в состоянии одолеть проблему. Сегодня может произойти событие, которого вы давно ждете. Сразу же почувствуете облегчение. Будете хвастаться друзьям и рассказывать, какой вы молодец. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас сейчас много энергии. Ваши дела идут как надо. Сможете сегодня неплохо заработать или заключить выгодный договор. Иногда вам кажется, что вас недооценивают, особенно на работе. И вы начнете описывать свои достоинства другим людям – а они решат, что вы хвастун. Так что полезно быть скромным. Не надо окружающим знать о ваших успехах и завидовать.  

♍️ ДЕВЫ, с утра можете расклеиться – пасмурное настроение, мрачные мысли. Но очень быстро вы возьмете себя в руки. Любое дело пойдет легко и быстро – главное решитесь за него взяться. Прекрасный момент, чтобы договариваться о новой работе и вообще каким-то образом продавать свои достоинства и таланты. Ваши желания близки к осуществлению.  

♎️ ВЕСЫ, вам скучно быть в одиночестве, поэтому вы будете искать сегодня компанию. Но смотрите, не разболтайте своих или чужих секретов, просто потому, что вам хочется о чем-то поговорить. День связан с неосмотрительностью при общении. Вы можете сказать нечто такое, что настроит окружающих против вас. Избегайте сплетен, интриг. В действительности именно в одиночестве ваша работа будет особенно успешной.  

♏️ СКОРПИОНЫ, день наверняка будет связан с подведением итогов. Может быть вы готовите отчет, докладываете начальству. Как вариант, команда, участником которой вы являетесь, получит сегодня нагоняй от тренера или босса. Когда все вместе, это нестрашно. Иногда даже весело. Сегодня как раз такой день. Будете обсуждать свои ошибки или успехи и строить планы на будущее.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, доверие – это то, что приведет вас к успеху. Вы можете поручиться своей репутацией или просто настаивать, и большинство (или же речь о руководителях), поддержит вашу точку зрения. День связан с ответственностью. Тот случай, когда предстоит отвечать за свои слова. Но вы сейчас способны осуществить все, о чем говорили. Даже если сами не до конца верите в это. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сегодня разберетесь в себе. Возможно, была допущена ошибка. Или же вы неправильно поступили по отношению к другу. Еще вариант, вы слишком много времени в недавнем прошлом потратили впустую. Самое время отбросить в сторону эмоции и исправить все просчеты, которые были допущены. День очень неплохой. Вы петляли в впотьмах, но теперь видите правильный путь – и будете ему следовать. Ближайшие дни тоже будут важными. 

♒️ ВОДОЛЕИ, намеченное вами осуществится не так, как вы раньше представляли себе. В делах возможны задержки. Вам лучше не начинать сегодня ничего важного, а проверить себя: все ли правильно рассчитали, ничего не упустили? Особенно нужно быть аккуратным в делах, касающихся денег или секса. Из-за этих двух вещей у вас могут быть проблемы.

♓️ РЫБЫ, непросто будет начать работу после выходных. Вы не будете чувствовать интереса к делам, пока не возьметесь за них всерьез. Однако по мере погружения в тот или иной вопрос, вас накроет воодушевление, неподдельный интерес. День обещает быть удачным в бизнесе. Также яркое и приятное событие может произойти в личной жизни, семье.