Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будет хорошее настроение, почувствуете прилив энергии. Лучше вам дома не сидеть – хорошо находиться там, где много пространства. На улице или в больших помещениях. И еще, вам неплохо бы встряхнуться. Найдете сегодня свой оригинальный рецепт, как победить осеннюю хандру. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, наверное, вы захотите посвятить сегодняшний день дому, семейным делам. Вам полезно поспать подольше и не слишком перегружать себя работой. У вас глубокие мысли, но какие-то мелочи постоянно вас отвлекают. В делах прогресс сегодня затруднен, поэтому не ставьте перед собой больших целей. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас будет много полезных разговоров. Наверное, проведете время с обществе друзей, занимаясь совместным делом. Может быть будете обучать чему-то близких (или читать им нотации). Если надумаете прибраться в шкафу, найдете там какую-то интересную, давно потерянную вещь. 

♋️ РАКИ, вы наверное захотите удивить других своим кулинарным мастерством. Хорошая идея на сегодня – приготовить нечто необычное, экзотическое. У вас предвидятся покупки, финансовые расходы. Полезно работать на свежем воздухе. 

♌️  ЛЬВЫ, у вас много энергии, поэтому все дела будут получаться легко и быстро. Вам надо разобраться в мотивах близких, поэтому полезны откровенные разговоры с ними. Возможно, вы не замечаете какой-то проблемы, и во время этих разговоров сможете ее в полной мере оценить. Настроение вам сегодня никто не должен испортить. 

♍️  ДЕВЫ, вам сегодня полезно общение, веселая компания. Причем, такая, где на вас особо и внимания не обращают. Вы можете зарядиться от веселья приятелей и их энергии. А оставшись в одиночестве, можете начать хандрить. Вам лучше не думать о будущем и не строить планы. Все не так плохо, как вам иногда будет казаться. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с неожиданностями и сюрпризами. Скорее приятными, вызывающими множество эмоций. Будете обсуждать нечто важное со старым другом или деловым партнером. И вообще можете получать удовольствие от общения с интересными людьми. Можете получить известие из-за границы или новости о предстоящей поездке. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с мелкими хлопотами. Вы постараетесь успеть сегодня сделать побольше такого, на что в будни у вас не хватает ни времени, ни сил. Возможно, вы нервничаете. Причина – новости с работы, которые не выходят из головы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, во всем, что касается учебы, расширения кругозора, общения и переговоров удача сегодня – на вашей стороне. Можете лично или в соцсетях общаться с популярным человеком. Или же вас потянут на необычную вечеринку или другой массовый праздник. Это должно надолго остаться в памяти. 

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня можете встретить необычного человека – точно не из вашего круга. Он вам наверное понравится, но не слишком ему открывайтесь. Возможны расходы, например, покупки. Вам могут доверить какую-то тайну, связанную с деньгами. В любви происходит нечто необычное, яркое. Но не факт, что все закончится именно так, как вы рассчитывали.  

♒️  ВОДОЛЕИ, вас сейчас сопровождает везение. Вероятны удачные покупки, которые способны вызвать зависть окружающих. Кроме того, вы можете неожиданно получить помощь в сложных вопросах, которые затрудняетесь решить. День связан с какими-то эмоциональными событиями в семье. В любовных делах удача сейчас тоже на вашей стороне. 

♓️ РЫБЫ, полезно заниматься собой. Подумайте, может стоит обновить гардероб или сходить в парикмахерскую, к психологу или семейному врачу. Все дела, связанные со здоровьем, внешним видом, окажутся успешными. Еще день хорош, чтоб оставаться дома, заниматься неспешной работой, радоваться житейским мелочам. А вот визит в гости лучше отложить. Да и гостей у себя дома тоже принимать нежелательно.