Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас могут измениться планы на этот день. Могут поручить ответственное дело или вы сами займетесь какой-то работой, которая на поверку окажется гораздо сложнее, чем казалось. В семье могут быть неожиданности. Вторая половина дня гораздо приятнее и позитивнее первой. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, советуем больше времени провести дома, уделить внимание близким, говорить по душам. Людные места могут Тельцов сегодня нервировать. Это в том числе касается похода в супермаркет – часто такое бывает именно в выходные. Можете долго возиться с каким-то пустяком, поэтому не успеете выполнить все, что наметили. Чаще смотрите на часы, тогда результаты будут хорошими.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, что-то затрудняет ваше общение с друзьями. Не факт, что удастся отдохнуть вместе, большой компанией. А если вы рассчитывали на душевный разговор, то он может оказаться недостаточно душевным и откровенным. Сегодня легче обычного обидеться на близкого человека. В остальном день неплохой. У вас будет в целом позитивное настроение. Мелкие дела удастся осуществить быстро и легко.  

♋️ РАКИ, возможны расходы, покупки. Также возможны какие-то события, которые заставят волноваться. Ничего страшного, речь о бытовых хлопотах. Кто-то может поспорить с вами из-за собственности или домашних обязанностей. Хорошо заниматься спортом и нагружать себя физически. 

♌️ ЛЬВЫ, утро может оказаться хмурым, но сам день обещает быть очень неплохим. Вы будете ощущать постепенный прилив уверенности и хорошего настроения. Может случиться приятное событие, которого вы не ждали. Вы склонны капризничать и предъявлять другим претензии. Но лучше так не делать, чтобы не испортить хороший момент. 

♍️ ДЕВЫ, день подходит для отдыха, творчества, размышлений. Для активных действий явно не лучший момент. Обстоятельства могут потребовать неожиданных расходов. Возможно, вам придется поднапрячься и сделать какое-то важное дело, до которого давно не доходили руки. Ответственных решений сегодня лучше не принимать. 

♎️ ВЕСЫ, вы что-то будете сегодня напряженно обдумывать, оценивать. Возможно, вы строите планы на будущее или размышляете, как разобраться с накопившимися делами и при этом не превратиться в загнанную лошадь. Можете получить приятное известие или встретить друга, которого давно не видели. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам лучше чем-то себя занять, чтобы в голову не лезли глупые мысли. Сегодня удачный день для физического труда и вообще любой текущей работы. Стоит немного устать – и тогда вечер будет приятным, веселым, сможете переключиться на позитивные вещи, общение. Тогда как бездельникам гарантированно мрачное настроение.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, впереди у вас хороший день. Чем бы вы сегодня ни занялись, будете довольны результатами. Дела идут быстро и легко. Вы всюду успеете, даже если есть необходимость быть в двух местах одновременно. Могут быть очень важные для вас встречи, беседы. 

♑️ КОЗЕРОГИ, чем больше вы начинаете сегодня размышлять о человеческих взаимоотношениях, тем больше запутываетесь. Поэтому не забивайте себе голову сегодня вопросами вроде "любит – не любит", "ты мне друг или враг". Лучше размышлять над вещами, которые реально можно взвесить или измерить. День неплох для работы любого рода, но вам ни в коем случае нельзя рисковать. Сможете сегодня что-то выгодно купить или продать, но не пытайтесь обманывать при торговле.  

♒️ ВОДОЛЕИ, ваш день вероятно будет посвящен личной жизни. Обеспечены романтические переживания, волнительное свидание, может начаться бурный и короткий роман. Можете оказаться в центре внимания, что всегда нравится Водолеям. Но у вас может быть неприятный телефонный разговор. Впрочем, день все равно останется в памяти позитивным.  

♓️ РЫБЫ, вряд ли на сегодня вы запланировали что-то важное, значительное. Скорее всего останетесь дома, будете валяться перед телевизором и скучать. Но такой пассивный отдых вам сейчас полезен. Требуется восстановить силы. Может немного ухудшиться самочувствие.