Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, возможен разлад в любви, непонимание или обида. В остальном день обещает быть насыщенным, нервным, но продуктивным. Хорошо бы отложить личные переживания в сторону, сосредоточиться на работе. Но иногда сделать это не просто. Есть риск опоздать на важную встречу. Не надо ни с кем спорить. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сегодня в одиночку будете долго маяться над работой, если она связана с текстами, цифрами, креативом. Но это если в одиночку. Ищите союзников и помощников. Делитесь своими мыслями с друзьями, и сообща вы все ответы разыщите. Настроение заметно улучшится во второй половине дня. Возможны небольшие поездки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас могут просить деньги в долг или ваши личные вещи кому-то понадобятся. Вас такое не радует, но люди, которые к вам обращаются, вам симпатичны, так что и отказать будет непросто. Если коротко, вам предстоят непростые решения, касающиеся денег и собственности. Ваша физическая активность на подъеме, и настроение будет неплохим. Подумайте, что изменить в своей внешности. Может, сходить к парикмахеру или купить новый костюм?  

♋️ РАКИ, вам может быть предстоит решать непростую задачу. Но вы справитесь. Вам в голову могут прийти идеи, которые могут полностью увлечь. Будете что-то обсуждать или строить планы. Момент, чтобы начинать новое дело сейчас благоприятный. Может быть, лучший в этом месяце. Ваши желания близки к осуществлению. Вам не стоит менять на ходу свои планы или бросать начатое. Доводите все до конца.  

♌️ ЛЬВЫ, день хорош для творчества, работы в уединении. Настроение у вас по каким-то причинам нестабильно. Вы или чего-то очень хотите, или переживаете из-за вещей, которые не можете изменить. В любом случае полезно сосредоточиться на себе, своих желаниях и чувствах. И наверное себя побаловать каким-то подарком. Это без сомнения улучшит вам тонус. 

♍️ ДЕВЫ, у вас могут быть дорогие покупки. Причем, вы сами не уверены до конца, правильно ли поступаете, тратя деньги на то, без чего вполне можно обойтись. Можете получить неожиданное известие. Будете много общаться с друзьями и коллегами. Работа в команде окажется даже успешнее, чем вы ожидали.  

♎️ ВЕСЫ, вам надо завершить все начатое на этой неделе сегодня. Впереди выходные, и вам будет непросто расслабиться, переключиться на мирную жизнь, если останутся какие-то хвосты. Так что соберитесь и постарайтесь сделать как можно больше. У вас могут быть волнительные события в семье. В бизнесе можете добиться успеха благодаря помощи старого друга. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы, возможно будете торопиться. Но везде сегодня успеете вовремя. Вам везет в мелочах, используйте это в свою пользу. Не бойтесь откровенно говорить с начальством или влиятельным человеком. Ваша откровенность располагает, так что можете найти влиятельного союзника. Доверяйте себе: ваши сегодняшние решения верны. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам сегодня не стоит следовать на поводу у чувств. Потому что это заведет в тупик. Вы наверное пытаетесь угодить сразу нескольким людям. Тут, как говорится, за двумя зайцами погонишься – и все останутся недовольны. Вероятны покупки или финансовые вложения. Вы мыслите неконструктивно или где-то неправильно поступаете. 

♑️ КОЗЕРОГИ, в семье может произойти нечто важное. Наверное, приятное и точно способное вызвать сильные эмоции. У вас энергии больше обычного. К вам обратятся с просьбой, возможно, будет несколько таких обращений. В бизнесе должно повезти. Можете рассчитывать на общую поддержку ваших идей, вам удастся быть убедительным. 

♒️ ВОДОЛЕИ, лучше новых дел не начинать. Доведите сегодня до конца то, что уже было начато. От работы могут постоянно отвлекать посторонние мысли. У вас дома может что-то сломаться – кран или электроприбор. Может немного ухудшиться самочувствие.  

♓️ РЫБЫ, выглядит так, будто выходные у вас начались на день раньше. Настроение будет беззаботным, легким. Вас тянет на приключения, могут быть новые впечатления. А также вероятны покупки. И, наконец, свидание – оно принесет много эмоций. В вашем графике нет одного: самоотверженного труда до потери пульса. Может оно и к лучшему.