Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам могут пообещать деньги или заработок. Не слишком надейтесь – по каким-то причинам высока вероятность, что это обещание останется неисполненным. То же самое касается и обещаний верности до гроба. Необязательность друзей может вызвать раздражение и даже стать причиной ссоры. Сегодня лучше надеяться только на себя.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день вроде бы неплохой. Вас ждут финансовые поступления, приятные покупки. Но возможно вы сейчас неправильно поступаете по отношению к другу или коллеге. Вы этого можете и не замечать, но ваше поведение вызывает недовольство. Просите, чтобы вам все говорили в лоб, поскольку намеки вы можете истолковать неверно. И даже если правда неприятна, держите себя в руках. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас сегодня и завтра будет подъем, прилив энергии. Вы видимо разобрались с какими-то внутренними переживаниями и теперь смотрите в будущее оптимистично и уверено. Но постарайтесь правильно спланировать ближайшие  дни, чтобы сделать как можно больше. Сейчас не время расслабляться. 

♋️ РАКИ, кто-то пытается ввести вас в заблуждение, запутать. Присмотритесь к людям, которые дают вам настойчивые советы. Или обращаются с просьбами – а вы чувствуете, что неудобно отказывать. Наверняка у них на уме что-то совсем не такое хорошее, как на языке. Вам показано больше времени проводить в одиночестве. Требуется все взвесить и проанализировать. На вас не должны влиять – тогда вы не совершите ошибок.  

♌️ ЛЬВЫ, что-то важное у вас завершилось, и теперь вы можете выдохнуть и расслабиться. День будет связан с общением, шутками, совместной работой в команде единомышленников. Вам, должно быть, нравится место и компания, в которой вы находитесь. И каким бы продуктивным день ни был, вы ощущаете скорее разрядку. Настроение будет хорошим. Можете получить приятный подарок. 

♍️ ДЕВЫ, вам надо будет сегодня много успеть. Но поскольку ничто не мешает вам действовать, вы далеко продвинетесь в осуществлении своих планов. Главное, не давать себе поблажек и не отвлекаться на незначительные мелочи. Сможете доказать, что вы лучше, чем вас считают. Результатами останетесь довольны, за что бы ни взялись. 

♎️ ВЕСЫ, вы наверное беспокойно провели выходные. Но начало рабочей недели все меняет. Возьмете себя в руки, сосредоточитесь на работе и отвлечетесь от рассуждения о вещах, повлиять на которые не в состоянии. День будет продуктивным. Ваши дела пойдут ровно и успешно. Возможно вам предстоят ответственные переговоры, и вам к ним надо основательно подготовиться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы запланировали слишком много на сегодня. Получится сделать меньше, чем хотелось бы. К тому же какие-то мелочи могут вас постоянно отвлекать. Но не торопитесь, у вас еще достаточно времени. И экономьте силы. Ваша активность сейчас снижена, и если много сил растратите, восстановиться будет непросто. Вас могут подвести близкие или члены семьи. Даже те результаты, которых вы достигли, возможно не так уж плохи. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с приливом энергии. Возможно, встретите неравнодушных людей, которые окажут вам помощь – и это поможет зарядиться оптимизмом, поверить в себя и в то, что мир не так плох, как иногда кажется. Можете сегодня получить предложение, которое сильно вас заинтересует. Некий человек, которого вы считали нехорошим, откроется вам с новой стороны.  

♑️ КОЗЕРОГИ, не ставьте перед собой слишком высоких целей. Рискуете растратить все силы, но так и не достичь их. А вот для спокойной, привычной работы момент сейчас совсем не плохой. Возможно, вы слишком много энергии растратили за выходные, вместо того, чтобы как следует набраться сил. Чтобы добиться того, что вы хотите, вам определенно требуются помощники – люди, которые младше по возрасту или должности.

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с прогрессом, прорывом. Хотя совсем позитивным его не назовешь. Возможны конфликты, выяснение отношений. Тем не менее, вы сможете изменить положение дел, которые касаются не только вас лично, но и большой группы людей. Вам надо проявить решительность. То же самое касается любовных дел, которые будут сегодня играть важную роль. Тем, кто в себе сомневается, в таких делах не везет. 

♓️ РЫБЫ, вас могут раскритиковать или оштрафовать на работе – и тем самым выбить из колеи. Но и при более спокойном раскладе возможны неожиданности, волнения. Старайтесь держаться на втором плане, но будьте пунктуальны, не опаздывайте. Вам сегодня лучше помогать другим, чем проявлять инициативу. У вас могут быть важные известия от родственников.