Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас может охватывать беспокойство, легкое недовольство или нервозность. Несмотря на это, день обещает быть благоприятным. Когда беретесь за дело, трудно будет сделать первый шаг. Но потом все пойдет гладко и легко. У вас могут быть неожиданности, связанные с деньгами.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы можете переживать из-за неопределенности или чувствовать себя в подвешенном состоянии. Но не переживайте. Скоро туман рассеется, и вы увидите объективную картину. Вероятно, все лучше, чем вы думаете. Почувствуете прилив оптимизма ближе к вечеру. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, неплохой день, хотя он может оказаться полным неожиданностей и сюрпризов. Придется быстро принимать решения. Вероятно, будете общаться с большим количеством людей. Можете получить важные новости издалека. У вас может быть размолвка с коллегой или близким другом. 

♋️ РАКИ, дело, которым вы занимаетесь в последние дни, близится к завершению. Важно не расслабляться, поскольку на последнем этапе возможны проблемы, которые перечеркнут все усилия предыдущих дней. В целом, ситуация благоприятная. Ближе к вечеру почувствуете облегчение и прилив оптимизма. 

♌️ ЛЬВЫ, отличный день для творчества, общения, обмена идеями. У вас сейчас повышенная работоспособность, интеллектуальная активность тоже на пике. Дела будут продвигаться очень неплохо. Однако не исключены мелкие переживания, волнения. Или же вы столкнетесь с проблемами, решение которых не приходит в голову сразу же. В конечном счете все проблемы будут решены. 

♍️ ДЕВЫ, у вас могут быть переживания, касающиеся любви и денег. Может быть, это ревность. Или страсть, увлечение, когда хочется творить глупости и сорить деньгами. Вот от последнего следует воздержаться. Будьте осмотрительны с расходами. Излишняя расточительность может в перспективе вам многое испортить. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня хорошо бы закончить все важные дела. Не оставляйте на выходные долгов и нерешенных вопросов. Иначе будете думать обо всем этом тогда, когда следует отдыхать и заниматься семейными делами. Настроение будет бодрым. Рядом с вами находится человек, которому можно довериться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, наверное, за неделю вы основательно вымотались и в пятницу у вас может быть совершенно нерабочее настроение. К тому же еще и не слишком оптимистичное. Правда, оно начнет заметно улучшаться, по мере того, как станет приближаться конец рабочего дня. Советуем после работы сразу ехать домой. Клубы, выпивка, флирт – это все подождет. Скорпионам сейчас очень важно восстановить силы. Развлечениям лучше предаваться в субботу. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, есть риск, что вы взвалите на себя с утра слишком много, и к вечеру почувствуете, что остались совершенно без сил. Но и отсиживаться в сторонке, изображая бурную деятельность, также не получится. У вас предвидится неплохой и даже плодотворный, но возможно изнурительный день. Резкие разговоры с начальством могут слегка подпортить настроение. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам полезно сегодня жаловаться на жизнь – привлекать к себе удачу. То, что в последнее время не решалось, сдвинется сегодня с мертвой точки. Во второй половине дня увидите свет в конце тоннеля, и это придаст вам оптимизма и энергии. Пусть даже до окончательного решения волнующих вас вопросов пока еще далеко. День начнется вяло, но постепенно ситуация будет улучшаться, дела пойдут быстрее. Вставайте пораньше – есть риск опоздать на работу, застряв в пробках. 

♒️ ВОДОЛЕИ, неплохой день. Но может оказаться, что люди, на которых вы рассчитывали, не смогут оказать вам помощь или не выполнят условия договора. Не конец света, конечно – но из-за неаккуратности других вас может посетить разочарование. О чем вы непременно расскажете вечером друзьям или близким. У вас предвидится вечер откровенных разговоров. 

♓️ РЫБЫ, вы сможете осуществить какое-то выгодное дело. Например, продадите ненужную вам вещь. Или же найдете выгодную подработку. С утра вы можете быть злым, но после захода солнца заметно подобреете и повеселеете. И еще вы явно не ляжете рано. Поздно ночью у вас могут быть какие-то бурные и приятные события. Неужели свидание?