Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день позитивный, насыщенный. У вас получится все, что за что возьметесь. Но есть риск, что вы будете лениться, предаваться мечтаниям и не увидите шансы, открывающиеся перед вами. Так что сосредоточьтесь и действуйте. Сегодня это лучше, чем рассуждать.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас, судя по расположению светил, не очень хороший день. Могут обуревать разные неприятные мысли. Например, что с вами поступили несправедливо, обидели. Повышается риск конфликтов, ссор. Лучше ничего важного сегодня не начинать.  Полезно больше времени проводить в одиночестве. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас будет много энергии. Наверное, вы будете работать в команде, конкурировать. Отличный момент для спортсменов и активных людей. Вы сейчас способны показать хорошие результаты. Но можете слишком жестко вести себя с друзьями – есть риск их обидеть. 

♋️ РАКИ, у вас могут быть важные события в профессиональной сфере. Например, вам предстоит ответственное и волнительное дело. Или же у вас резкий разговор с начальством. Возможно, вы хотите чего-то большего, чем реально получить в нынешней ситуации. Необходима сдержанность, есть риск ссор.  

♌️ ЛЬВЫ, в любом споре вы сегодня будете победителем. Вы сейчас морально сильнее ваших соперников и конкурентов, так что сможете их победить. Хорошо отстаивать свою позицию, доказывать правоту, выступать в суде. Вообще, вам не стоит молчать – лучше говорить, как думаете. Начальство к вам прислушается, даже если поначалу будет пытаться возражать. 

♍️ ДЕВЫ, ситуация у вас, судя по гороскопу, непростая. То, что вы много раз делали – и всегда получали хорошие результаты – сейчас может пойти не по плану. Лучше вообще не рисковать. Повышается вероятность травм, ранений, нужно быть внимательным за рулем. У вас возможны как расходы, так и финансовые поступления. Но с деньгами надо быть особенно осторожным. 

♎️ ВЕСЫ, могут быть конфликты с близкими из-за денег. В остальном день неплохой, энергичный. Можете почувствовать неожиданный прилив сил и сделать гораздо больше всего, чем успеваете обычно. Особенно хорошо пойдет работа в обществе одного-двух близких друзей. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы бы успели куда больше, если б не самочувствие. Оно может пошаливать. Например, есть риск, что разболится голова. Также может подняться температура. Одним словом, неважное самочувствие может спутать планы. День хорош для небольших, неспешных дел, забот по дому, а также общения с государственными органами. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, энергетически активный день. Вы сейчас остроумны, ироничны – и ваши шуточки привлекают к вам внимание. Так что будете сегодня в окружении людей, просящих заступничества или помощи. Также могут быть дела, связанные с риском. Но вам повезет, все пройдет хорошо. И еще вам, наверное, повезет в любви. Особенно это касается "стрельчих".  

♑️ КОЗЕРОГИ, в делах возможны препятствия. Будьте готовы, что в самый ответственный момент все пойдет не по плану. Но главное в том, что вам под силу выровнять ситуацию. Поэтому день будет нервным, но может оказаться вполне плодотворным. Вам требуется настойчивость и вера в себя. Кто-то старше вас по возрасту окажет поддержку, которая окажется весьма кстати. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день позитивный, энергичный. Светила сейчас расположены благоприятно к Водолеям. Ваши усилия могут принести хорошие результаты. День связан с усилением интеллектуальной активности. Вы можете прекрасно спланировать любое дело, продумать детали. Также у вас могут быть ответственные переговоры. И они пройдут успешно, если вы проявите достаточно жесткости и напора. 

♓️ РЫБЫ, вероятны расходы, в том числе непредвиденные. Также повышается риск конфликтов. Например, из-за того, что кто-то попытается переложить на вас свои заботы или ответственность. Или же кто-то без спросу попытается воспользоваться вашими вещами – и вы решите дать жесткий отпор. Одним словом, день непростой. Но также вы сможете сегодня неплохо заработать. При этом советуем быть экономнее. Не торопитесь тратить то, что пришло к вам в руки.