Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день связан с сильными эмоциями, переживаниями. Вас что-то волнует, воодушевляет. Можете видеть яркие сны, хоть и не обязательно правдивые. Подсознание Овнов сегодня активизировалось. Оно что-то вам пытается подсказать. Но старайтесь думать прагматично, обуздать эмоции. Тогда все будет хорошо. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, впереди позитивный, эмоциональный день. На работе все в порядке, дела пойдут как надо. Предстоит много встреч, общение. Будете обсуждать дела и думать о будущем. Можете получить доброе известие или важное письмо. Возможны поездки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с важными событиями на работе. Каким-то образом переплетаются симпатии, страстные желания – и возможность добиться прорыва в делах, карьере. Вам не стоит быть слишком прагматичным, чувствам иногда стоит дать волю. Возможно, вам предстоят крупные покупки. Не обязательно сегодня – но вы будете о них думать. 

♋️ РАКИ, прекрасный день, будет хорошее настроение. Вы действуете совершенно правильно, разумно – поэтому должны добиться успеха в делах. Возможно, сегодня решатся проблемы, которые несколько дней вас беспокоили. Проведете время в обществе известных, авторитетных людей. Или будете общаться с ними в Интернете. 

♌️ ЛЬВЫ, вам нужно разобраться в своих чувствах. Возможно, вы боитесь признаться себе, что они ослабли – или наоборот, к вам охладел человек, который раньше дышал неровно. В любом случае, вам стоит сменить тактику в отношениях. Иначе вы будете нервничать, раздражаться, поступать неразумно. И это может стать проблемой, в том числе на работе. Сегодня можете неплохо заработать, также день будет связан с удачными покупками. 

♍️ ДЕВЫ, вы сейчас на подъеме, ваши желания могут исполниться благодаря участию любимого человека или верного друга. Сегодня хорошо обдумывать планы на будущее. В бизнесе повезет, удастся что-то выгодно продать или купить, переговоры и собеседования пройдут на отлично. В семье может произойти приятное событие. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с позитивными эмоциями. Наверное причина – подарок или приятная покупка, на которую вы решились. Вам полезно больше времени проводить дома и экономить силы. Видимо будут небольшие, даже приятные хлопоты. Сейчас благоприятный момент, чтобы решать вопросы с госучреждениями. Также полезно заниматься всем, что домашнего хозяйства, уюта и комфорта. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день будет позитивным, даже ярким. Единственный минус – вам не хочется работать. Будете искать любые предлоги, чтобы улизнуть из офиса. Или у вас затянется обед, или вас часто будут видеть в курилке, болтающим и смеющимся. На самом деле не подходит только рутина. Любая работа, связанная с риском и инициативой, принесет хорошие результаты. А еще вам сегодня должно повезти в любви. Будете довольны итогами дня. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас что-то отвлекает, сбивает с толку. Поэтому дела пойдут не так быстро и легко, как поначалу казалось. День хорош для всего, что касается дома и семьи. В профессиональной сфере какую-то работу придется делать впустую. Старайтесь не опаздывать и доводить до конца даже то, в чем смысла не видите. Возможно, смысл обнаружится потом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сейчас активны, бодры, удачливы в делах. Все задачи, которые стоят перед вами, удастся решить быстро. Возможно, что-то пойдет не по плану, может возникнуть лишняя суета. Но вы справитесь со всеми неожиданностями и будете довольны. Вы склонны сегодня хвастаться и преувеличивать свои достоинства. Наверное, вам сейчас хочется услышать похвалы и комплименты. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан в первую очередь с материальными вопросами – деньги, заработки, покупки. Не исключено, получите деньги, на которые не рассчитывали. Можете решить важные вопросы, касающиеся работы. Есть вероятность, что вас просят поработать подольше – но обещают дополнительное вознаграждение.

♓️ РЫБЫ, хороший день, ждите приятных событий. Настроение будет бодрым. Перед вами вероятно открываются новые перспективы. Также вероятны волнительные события личного характера. Лучше всего сегодняшний день для людей творческих профессий. Ощутите совершенно особое вдохновение.