Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будете сегодня общаться, смеяться, обсуждать планы и шутить. Важно только, чтоб ваши шутки никого не обидели. Потому вы потом и сами этому не будете рады. Вы наверное ждете хороших новостей – но Луна без курса сегодня, и они могут задержаться на несколько дней.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, дела идут сами собой, вашего активного вмешательства не требуется. Так что расслабьтесь. Еще лучше, переключитесь с основного дела, которое вас занимает уже некоторое время, на какие-то другие хлопоты. Совсем без дела вам сегодня лучше не сидеть. Иначе в голову полезут дурные мысли. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день очень хороший. У вас должно получиться все, что наметили. Будете действовать нестандартно, проявите оригинальность – и это поможет добиться успеха. Еще вероятно получите полезный совет или узнаете что-то чрезвычайно важное. 

♋️ РАКИ, будете наверное капризничать и жаловаться. Возможно вам кажется, что вас не ценят или неправильно поступают по отношению к вам. Но выяснением отношений лучше не заниматься. Надо действовать, опираясь на разум, а не на чувства. Но как раз сегодня это будет непросто. Поэтому лучше ничего важного не начинать. Особенно стоит воздержаться от свиданий и дорогих покупок. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас будет много мелких хлопот. Справиться с делами удастся легко, без особых усилий. Кто-то готов вам помочь, оказать поддержку. Также вам повезет в любви. Но что-то самое важное и значительное пока остается неосуществленным. Нужно еще несколько дней подождать. 

♍️ ДЕВЫ, спокойный, позитивный день. У вас позитивное настроение, но может быть немного скучно. Не знаете, чем себя занять. Обратите внимание на то, что свою квартиру. Возможно, требуется мелкий ремонт или уборка. Как раз такие занятия сейчас умиротворяют и вдохновляют Дев. 

♎️ ВЕСЫ, день подходит для прогулок, походов в ресторан или клуб. Вам нужно быть на людях, общаться, дома сидеть не рекомендуем. Кто-то нравится вам, но вы робеете, не решаетесь перейти к более тесным отношениям. И правильно – пока лучше повременить. День подходит, чтобы покупать себе одежду, парфюмы, менять прическу и вообще заботиться об имидже.  

♏️ СКОРПИОНЫ, удача на пороге, главное не вспугнуть ее в последний момент. Не спешите действовать, завтра во всех отношениях день будет гораздо более плодотворным. Пока же полезно наблюдать и внимательно слушать. Можете узнать нечто важное и значительное, но не обсуждайте это ни с кем. Вам лучше не быть в центре внимания. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы возможно запланировали встречу с друзьями или даже сами намереваетесь их созвать на сходку, вечеринку. Но общение с ними неожиданно разочарует. В голову может прийти, что друзья ваши пустые, и разговаривать с ними уныло. Или же сегодня вам будет досаждать обилие телефонных звонков, смс и переписок в соцсетях. Вероятно, вам надо основательно подумать о действительно важных вещах. Но совета спросить не у кого, а разные мелочи мешают сосредоточиться. 

♑️ КОЗЕРОГИ, возможно, вы думаете о покупке – но не спешите с ней. Есть риск приобрести то, что вам не надо или вещь плохого качества. Кто-то сегодня может лезть в ваши дела и давать советы, в которых вы не нуждаетесь. Вам лучше сегодня больше отдыхать и больше времени проводить в одиночестве. Вы можете получит хорошую новость. 

♒️ ВОДОЛЕИ, хороший день – у вас все получится именно так, как вы запланировали. Правда, это касается коротких дел – для больших задач время не пришло. Вам сегодня не стоит обсуждать с свои идеи и планы, даже с близкими друзьями Все важное лучше хранить в себе – так оно скорее осуществится. 

♓️ РЫБЫ, будете вспоминать прошлое и думать о том, как вернуть старые-добрые времена (никак их уже не вернуть). Возможно, вы не слишком конструктивно настроены. И вам полезно уединение, отдых, неспешные, будничные занятия. Во второй половине дня вас может посетить оригинальная идея, интересная мысль. И она так вас увлечет, что все переживания и негатив моментально из вас выветрится.