Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас могут беспокоить проблемы на работе. Может быть, у вас дело, которое касается карьеры, профессионального статуса. Эти вопросы решатся, благодаря вмешательству друзей. Возможно, их помощь будет полезной при завершении важного дела. Ближе к вечеру почувствуете себя гораздо свободнее.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ваш проект могут одобрить. Или же вы получите сертификат, лицензию, другой документ или устное разрешение, которое позволяет заниматься тем, чего вы давно хотели. Одним словом, у вас могут быть развязаны руки. Плохо только, что это накануне выходных. Пока все отдыхают, вы будете думать, в основном, о делах. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, изменить положение вещей получится, если вы взгляните на них под другим углом зрения. Сегодня как раз подходящий для этого момент. Очевидно, что в течение дня вы сами придумаете, как решить проблемы, беспокоящие вас. Вероятно, вам понадобится помощь – но вам есть, что предложить в обмен на нее. 

♋️ РАКИ, хорошо бы завершить ответственные дела в первой половине дня. Иначе есть риск утратить инициативу. Вечер пятницы у раков больше связан с личной жизнью, развлечениями и расходами сверх плана. Серьезные мысли из головы у вас с заходом Солнца улетучатся. Правда, это едва ли добавит вам внутренней гармонии. 

♌️ ЛЬВЫ, день у вас хороший. Почувствуете прилив энергии. Все бегут с работы по домам, а львы продолжают усердно трудиться. Можете получить хорошую новость, добьетесь неожиданных результатов в работе. Также вам повезет в любви, дары которой в последнее время вы склонны принимать по-царски, снисходительно. 

♍️ ДЕВЫ, то, что было начато вчера, сегодня вы, очевидно, успеете закончить. И почувствуете усталость. Не планируйте на вечер пятницы вечеринку или поход в клуб. Проведите его дома. Вам нужно восстановить силы, которые вы изрядно растратили в последние дни. Скоро они снова вам понадобятся. 

♎️ ВЕСЫ, есть дело, которое вам не удавалось осуществить в последние дни. Причем, возможно, вы прикладывали значительные усилия. Сегодня это дело должно решиться само собой. Или же просто его передадут другому. Как бы то ни было, Весы заметно повеселеют во второй половине дня. Будете думать, чем развлечь себя на выходных. И придумаете нечто совершенно необычное.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вы можете почувствовать разочарование или даже злость. Кто-то обманул ваши ожидания или недооценил вас. Но не совершайте поспешных поступков. Впереди у вас достаточно свободного времени. Его хватит, чтобы все обдумать, построить план и ударить из засады. Именно так, как умеют Скорпионы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, очень хороший день. Ваша раздражительность и подозрительность уходят в прошлого. Из коварного прагматика вы превращаетесь в веселого добряка. Будете общаться, веселиться. И даже возможно танцевать – в прямом смысле слова. Денег у вас больше, чем достаточно, так что на выходных сможете осуществить какие-то свои желания. А заодно советуем как следует выспаться. Сон укрепляет нервную систему. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас и сегодня, и завтра все будет хорошо. Вы выбрали для себя правильную линию поведения, следуйте ей и дальше. Вас могут ждать успехи в бизнесе, доходы и хорошие известия, касающиеся карьеры. Вам может быть хочется получить подарок. Подарите его себе сами. Вообще сегодня ваша жизнь в основном зависит не от звезд, а от вас самих. 

♒️ ВОДОЛЕИ, то, что еще недавно казалось неясным, расплывчатым и возможно вызывало волнение, страх, теперь приобретает четкие очертания. Скрытые ранее от вас факты и предметы теперь становятся очевидными. И видя их в совокупности, вы убеждаетесь, что дела у вас обстоят совсем не плохо. Но что еще лучше – впереди у вас хорошие перспективы. 

♓️ РЫБЫ, бывает так, ждешь выходных – и вот они наступили, и непонятно, что делать со всем этим свободным временем. У вас возможно как раз такой случай. Важно чем-то себя занять на сегодня, еще лучше и на выходные. Учтите, что друзья, которые договариваются с вами оторваться в субботу, могут вас подвести – у них нарисуются какие-то другие планы.