Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день связан с ответственностью. Вам могут поручить сложное дело. То, что вы начнете сегодня, в ближайшее время будет забирать у вас много сил и всецело завладеет вниманием. Постарайтесь как можно большую часть работы выполнить сегодня, потому что дела завтра пойдут сложнее и медленнее. Вам лучше не назначать свиданий и не тратить времени попусту. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день очень неплохой. Вы примете правильное решение и можете добиться хороших результатов в работе. Ваша интеллектуальная активность сейчас резко повысилась, и полезно давать ей пищу. Собирайте информацию, читайте книги, делитесь мыслями с друзьями и прислушивайтесь к их советам. Но вам сейчас полезнее наблюдать – но не участвовать. Не торопитесь с ответственными решениями. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас могут беспокоить вопросы, касающиеся доходов, заработка. Тут нужно быть осторожным. Не позволяйте себя втравливать в опасные дела, из-за которых может пострадать ваша репутация. В вашем распоряжении могут оказаться средства, на которые вы не рассчитывали или которые вам не принадлежат. Вам следует обратить внимание на состояние своего здоровья. У вас могут быть сегодня неприятности из-за сексуальных авантюр.  

♋️ РАКИ, день очень неплохой, хотя может оказаться волнительным и даже стрессовым. Вы можете рассчитывать на поддержку. В сложной ситуации друзья придут на помощь. А если на работе вспыхнет спор, начальство поддержит вашу точку зрения. Также день очень хорош для любовных дел, улаживания домашних и семейных вопросов. Настроение под вечер у вас заметно поднимется. 

♌️ ЛЬВЫ, ваши дела решаются без особых проблем. Вы можете ощущать себя на голову выше конкурентов и соперников. Но вам не хватает энергии. Вы сейчас легче обычного устаете. Поэтому прогресс в делах ниже обычного. Вам надо рассчитывать на подчиненных. Постарайтесь переложить на них часть своей работы и чем-то заинтересовать. День также полезен для домашних забот, решения хозяйственных вопросов. 

♍️ ДЕВЫ, дела у вас идут неплохо. Но есть риск натворить глупостей, пойдя на поводу у своих желаний. Вам вероятно хочется приключений, может быть, вы затеяли любовную интригу. Сейчас времени на это у вас нет. Да и надо учитывать, что задуманное вами может недешево стоить. Совет – не отказывайте себе полностью в развлечениях и риске. Но не забывайте, что все хорошо в меру.  

♎️ ВЕСЫ, день полезен для того, чтобы оставаться дома, заниматься будничными делами. А также помогать членам семьи, родителям. Сейчас не очень хорошо начинать новые дела, суетится, работать вместе с другими. Вы раздражительны, напряжены. Проблемы и нестыковки, которые неизбежны при решении сложных дел, еще больше усилят негативные эмоции. Поэтому вам показана передышка. 

♏️ СКОРПИОНЫ, по идее, вы должны провести сегодняшний день с приподнятым, бодрым настроением. Будете много общаться, шутить. Вряд ли намечаются важные дела, но если и так, они решатся легко. С другой стороны, возможны небольшие разочарования. Кто-то из друзей возможно поступает неправильно или не держит слово. День подходит для учебы и коротких поездок. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, почувствуете прилив физических сил, большую активность. У вас впереди успехи в бизнесе, приятные покупки. Но также возможны споры, выяснение отношений и даже стресс, вызванный тем, что кто-то из окружающих ведет себя неправильно и даже может быть агрессивно по отношению к вам. Лучшее лекарство от стресса на сегодня – хорошо покушать. А может и самому приготовить нечто необычное, экзотическое. Кулинария будет успокаивать нервы. 

♑️ КОЗЕРОГИ, благоприятный день. Ваши желания могут сегодня исполниться, совершенно неожиданно. Вам сейчас непросто расслабиться, переключиться с назойливых дел. Тем не менее сегодня произойдет нечто такое, что поднимет настроение. День может оказаться и не слишком результативным, но он точно будет окрашен в позитивные тона.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сейчас очень чувствительны и обидчивы. Вам нежелательно сидеть одному, требуется компания или хотя бы просто приятель, с которым можно болтать, откровенничать. Маловероятно, что день принесет большие результаты. Но вокруг вашей компании будет позитивная аура, которая порадует и вас самих, и других людей. Также можно рассчитывать на небольшие, но приятные происшествия. 

♓️ РЫБЫ, будет много общения – шутки, встречи, знакомства. Может произойти несколько мелких, но приятных событий. Возможно, вам устроят сюрприз (в хорошем смысле слова). Рыбы сегодня более других знаков – командный игрок, может действовать сообща, добьется хороших результатов. Хорошо отправляться в дорогу, это принесет пользу. Особенно если речь о деловых поездках.