Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы вроде бы все правильно рассчитали. И все же вам нужен еще один совет прежде, чем приступите к осуществлению задуманного. Известный или авторитетный человек должен помочь. Главное, не торопиться.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, обстоятельства скрывают от вас какую-то проблему. Лучше вовремя ее разглядеть. Даже если сразу преодолеть трудности не получится, вы по крайней мере не допустите ошибок по незнанию. Всякая информация сегодня будет полезна. Возможно, вы слишком много говорите и тратите. Вам не стоит поддаваться искушениям любовного характера. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день конфликтный, противоречивый. Могут быть ссоры, критика в ваш адрес. Вы не слушаете то, что вам советуют – и совершенно зря. Вам нельзя говорить "я в этом не разбираюсь" и "я за это не возьмусь". Могут быть неурядицы в семье. Вы сумеете преодолеть все трудности, если сделаете над собой усилие. 

♋️ РАКИ, вы можете ощущать усталость или быть рассеянными. Было бы хорошо остаться дома, отдохнуть, но в начале недели разве ж будет такая возможность. Только вы справились с одной проблемой, добавляется другая. Вам, наверное, не хватает свободного времени. Может пошаливать здоровье.  

♌️ ЛЬВЫ, если пойдете на поводу у чувств, соблазнов, окажетесь в нелепой ситуации. Вам нужно больше внимания уделять работе, вы слишком легкомысленны. Вам пока везет, но возможно вы просто откладываете на потом решение сложных вопросов, и их количество накапливается. У вас может быть беспокойство из-за детей. 

♍️ ДЕВЫ, вы симпатизируете какому-то человеку, а он едва ли достоин внимания. Может быть, вы обманываете себя и думаете, что положение вещей лучше, чем оно есть на самом деле. Вам важно выполнить все, что было поручено и не оставлять на потом. Будьте готовы к неприятным разговорам, которые касаются денег. Но услышите сегодня и хорошие слова в свой адрес, они повысят вам самооценку.  

♎️ ВЕСЫ, день явно проще вчерашнего. Некое дело близится к завершению, но даже на финише рано расслабляться. Ваши друзья или коллеги ссорятся, и это может мешать общему делу. Будьте внимательны за рулем, особенно когда паркуетесь или наоборот, выезжаете из двора. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас может пошаливать здоровье. Как вариант, у вас куча энергии, и вы не знаете, куда ее применить, поэтому можете нервничать, раздражаться. Все дела, касающиеся бизнеса, денег, завершатся успехом, хотя и заставят вас понервничать. У вас предвидятся покупки. Может быть кто-то обиделся на вас или говорит "прощай" – но вы уже сегодня, наверное, помиритесь. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам мешают чувства, личные симпатии. Вы хотите заниматься не тем, что вам поручено, а тем, к чему душа лежит – из-за этого могут быть проблемы. Порученное вам дело кажется сложным, но на самом деле оно может оказаться увлекательным, захватывающим. Не гонитесь за миражами и не доверяйте сегодня обещаниям – вас могут пытаться обмануть или запутать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день эмоционального смятения. Вам лучше не предпринимать ничего важного и не делиться своими мыслями, сомнениями с друзьями. Сегодня о вас могут узнать нечто такое, что вы хотели бы сохранить в тайне. Все проблемы, которые вас тревожат, уже случились. Дальше будет только лучше. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сегодня покажете характер или будете примером для других. Вам нужно работать в команде, тогда вы добьетесь гораздо больших результатов, чем в одиночестве. Вы можете получить известие, которое вас взволнует. Вероятно, речь о чем-то хорошем. Вам могут сделать подарок. Поездки принесут удачу. 

♓️ РЫБЫ, вам надо сосредоточиться на работе. Возможно, вы мечтаете о какой-то дорогой вещи. Или же речь о поездке, например, на южные моря. Как бы то ни было, осуществление ваших желаний в полной мере зависит того, как вы покажете себя в профессиональной сфере. Не расслабляйтесь. Вы можете повести за собой других. Используйте свое обаяние, чтобы получить покровительство или защиту со стороны начальства.