Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, надо дать себе передышку, остыть. Эмоции у вас вероятно кипят. Показана беззаботность. Сегодня день, когда хорошо развлекаться, отдыхать, флиртовать, делать покупки. Но как только задумаете что-то серьезное, опять начнете нервничать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день для семейного отдыха. Плохо сидеть в одиночестве, хорошо проводить время в компании старых, надежных друзей. Не бойтесь просить помощи – вас поддержат. Настроение будет позитивным. Также вам должно повезти в любви.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам точно нужна передышка. Наверное, у вас были насыщенные дни. Приходилось много работать и одновременно ваша личная жизнь могла пойти вразнос, утомить. Теперь лучше оставаться дома, находить умиротворение в будничных делах. И главное, никуда не торопиться. Сходите на прогулку с друзьями, полезно также посетить баню или сауну.  

♋️ РАКИ, вам сегодня нужны приключения, активный отдых, адреналин. Проведете время в компании симпатичной особы противоположного пола. И возможно даже не одной. Настроение будет хорошим. Испортить его может только воспитание детей или домашние заботы. 

♌️ ЛЬВЫ, оставайтесь дома, общайтесь с родственниками. День у вас будет тихим и позитивным, если вы не позволите втянуть себя в какое-то коллективное дело. Вам полезно думать о прошлом – где-то там ответы на вопросы, которые вас тревожат. Возможно, вы чего-то ожидаете, но пока лучше постараться переключиться на другую волну.  

♍️ ДЕВЫ, вас сегодня ждет знакомство. Проведете время в хорошей компании, и будете в центре внимания. Вероятно, у вас будет возможность высказаться и наверстать дефицит общения, накопившийся за неделю. Вам показано больше времени проводить на воздухе. Можно отправиться в поездку – будет удача. 

♎️ ВЕСЫ, у вас очевидно будут хозяйственные заботы, домашние хлопоты. Будете думать о том, как сэкономить и где в перспективе заработать деньги. Наверное найдете верное решение. Предстоят покупки. Можете спорить с близкими и даже рычать на них. Но ссор не предвидится.  

♏️ СКОРПИОНЫ, после легкого смятения предыдущих дней, к вам возвращается оптимизм, уверенность в себе. Сегодня почувствуете прилив сил, энергию. Будете много общаться и шутить. Ваши короткие планы быстро осуществятся – проведете день именно так, как захотите. Могут немного беспокоить вопросы, касающиеся ваших перспектив, будущего. Но скоро ситуация станет еще более определенной. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, полезно отдыхать, читать книги или смотреть фильмы. Или смотреть сториз друзей в Инстаграмме. Это вовсе не потеря времени. Вы нуждаетесь в отдыхе и при этом должны чем-то занять свою голову. Скоро вас ждут хорошие новости.  

♑️ КОЗЕРОГИ, проведете день в общении. Вероятны прогулки, приятные встречи. Сходите в гости, порадуйте друзей приятным подарком. Будете думать о будущем и советоваться с друзьями по поводу предстоящих событий. Возможны короткие поездки, может быть, в связи с развлечениями. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам не стоит без дела сидеть в этот выходной. Займите себя чем-то. Хорошо если есть серьезное дело, за которое как раз сейчас стоит взяться. Если будете бездельничать, в голову начнут лезть мрачные мысли. Также сейчас не лучший момент, чтобы предаваться философским размышлениям.  

♓️ РЫБЫ, у вас появилось свободное время, и вы постараетесь использовать его разумно. Успеете и справиться с какими-то небольшими делами, и отдохнуть как следует. Возможно, проведете время с каким-то популярным человеком, известной личностью. Также у вас могут быть поездки, которые принесут позитивные эмоции.