Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день может начаться буднично, но окажется важным. Напряжение будет постепенно нарастать. Вы можете засидеться на работе дольше обычного. Даже если придется столкнуться с серьезными испытаниями, все они вам по плечу. Кто-то поможет справиться с трудным делом. В итоге останетесь довольны собой. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас может преследовать беспокойство по поводу вашего здоровья. Возможно, оно действительно нуждается во внимании. Не затягивайте с лечением, обратитесь к врачу, если видите у себя симптомы. День подходит только для будничных, рутинных дел. Отложите важные встречи и ответственные решения до завтра (или до понедельника).  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам придется действовать быстро, импровизировать. Но удача на вашей стороне. Так что вы наверное сумеете избежать опасностей, а может даже и вообще их не заметите. У вас может быть страстное свидание, влюбленность. Дети или подчиненные доставят беспокойство.  

♋️ РАКИ, даже если столкнулись с трудностями или несправедливостью, не сворачивайте с пути. Плюнуть и бросить все – самое неправильное решение из возможных. Решение нынешних проблем "зарыто" где-то в прошлом, напрягите память. Вы все должны делать вовремя, даже если другие не торопятся. 

♌️ ЛЬВЫ, очень неплохой день, хотя и конфликтный. Своих врагов и конкурентов вы сегодня можете "съесть". Окажетесь на шаг впереди них, докажете их несостоятельность. Главное, выбирать более или менее мирные пути. Излишняя агрессивность может неожиданно стать проблемой. 

♍️ ДЕВЫ, вы вроде бы удачливы, можете сегодня неплохо заработать. Но ситуация неоднозначна: невинная оплошность может потянуть за собой ком проблем. Вам не стоит поддаваться эмоциям, свои действия следует рассчитывать на несколько шагов вперед. Не назначайте сегодня свиданий, даже если очень хочется. 

♎️ ВЕСЫ, у вас много энергии, бодрость. Но что-то заставляет вас нервничать. То, что началось вчера, получит сегодня неожиданное развитие. Возможно, вы окажетесь в сложной ситуации, но выйдете из нее победителем. Не отказывайтесь от помощи, даже если уверены в себе на все сто. Не бойтесь делиться, только так можно извлечь максимум пользы из создавшейся ситуации. 

♏️ СКОРПИОНЫ, неблагоприятный день, как и вчерашний. Лучше не вмешиваться в чужие дела и не рисковать. Также нужно обуздать свои эмоции. Вы что-то подозреваете, но скорее всего без всякого основания. Полезна работа в одиночестве, и вообще уединение сегодня будет благотворно на вас влиять.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы похожи на человека, который отбивает девушку у друга. Или зная, что хороший коллега рассчитывает на повышение, вы идете к начальству, чтобы доказать, что повысить лучше вас. Предстоит выбор между личным интересом и дружбой. И этот выбор не так прост, как может показаться со стороны. Тут конечно от вас все зависит, никто вам не советчик. Но лучше, чтоб у вас все осталось без изменений. Новое таит в себе опасность.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вам предстоит выбор между обязанностями и желаниями. Вы наверное выберете обязанности, работу, карьеру. Козероги всегда это выбирают. Но дела будут идти не слишком гладко. Вероятно, придется понервничать. Однако закончиться  все должно хорошо. Вечером почувствуете значительное облегчение. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас сегодня должен быть неожиданный успех. Может решиться сложный вопрос, спор. Вам должны доверить нечто такое, к чему вы давно стремились. И вашей задачей станет не потерять доверие. Все свои дела важно закончить до захода солнца. Вечером полезно общение. Вы нуждаетесь в совете.  

♓️ РЫБЫ, сегодня лучше не предпринимать ничего важного. Светила расположены неудачно. Но там, где у вас ничего не выходит, на помощь должны прийти друзья. Не бойтесь просить совета или поддержки. Вам нельзя рисковать и участвовать в сомнительных делах. Также вам лучше не выяснять отношений с любимыми людьми.