Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фото с голым торсом – пикапер или семьянин? Анализируем претендентов на сайтах знакомств

Фото с голым торсом – пикапер или семьянин? Анализируем претендентов на сайтах знакомств
Фото: Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Говорят, очень трудно любящим людям, оказавшимся в изоляции друг от друга. А представьте, каково тем, кому и любить-то некого, а так хочется! Да и пора бы уже. 

Дни и ночи проводят они на сайтах знакомств в надежде на то, что наконец можно будет отправиться на настоящее свидание (ну после парикмахерской, конечно). Всем желаем удачи. Но есть нюансы. 

Тревожные звоночки 

В анкете всего одна-две фотографии очень статусного привлекательного мужчины. Пару дней вы бурно переписываетесь, у вас эйфория, окружающие звуки сливаются в вальс Мендельсона… Но вдруг герой оставляет телефон своего личного помощника, чтобы тот устроил вам свидание.

Внимание. Нет никакого героя. И личного помощника тоже нет. Это типичный почерк недобросовестного брачного агентства!

Вам предложат приехать и сначала заключить контракт, а потом уже увидеть того персонажа с фотографии. Но вы его не увидите. Потому что его не существует! Вам предложат других кандидатов. Денег еще доплатить придется, скорее всего.

А бывает, что начинают писать актеры, певцы, модели… При этом профиль может быть и без фото. Пишут в рабочее время, свидания назначают в обед. Это женатики. Большинство признаются, что несвободны, если спросить об этом прямо. 

Голый торс на фото. Такие красавцы могут прислать фотографию полового органа вместо "привет". Или честно признаться, что мечтают что-нибудь облизать или понюхать. Извращенцы как в жизни встречаются, так и на сайтах, ничего не поделаешь. Понять, простить и заблокировать.

Наконец-то попался с обычной фоткой самого себя, а не звезды или голого торса. Ура? Он словно читает мысли, окружает теплом, заботой и любовью, всем тем, что так ищет женщина в отношениях. Но на свидания не зовет. Если начать настаивать на встрече, то герой найдет миллион причин для отказа или вовсе пропадет. Это заключенные, аферисты. Их главная цель - втереться в доверие через переписку (это они умеют), а дальше начнутся просьбы прислать немного денег, потом еще немного...

Еще один ДЗЫНЬ! Персонаж 24 часа в сутки находится в режиме онлайн. Завсегдатаи. Хобби у людей такое или зависимость. При любых фотографиях, манере общения, описании профиля - он точно не готов уходить с сайта знакомств и знакомиться в реале.

Понять, простить и отпустить!

Видите фото с мамой (да-да, изредка и такое бывает) или просто узнаете из переписки, что мужчине за 30 и он живет с мамой? Поверьте, они уже практически женаты. Мамачо, маменькины сынки - это очень тяжелый диагноз. Не надо рушить семью!

Если в анкете человек хочет договориться на берегу, так сказать, и пишет "с детьми мимо, приезжие мимо, полные мимо", пусть он тоже идет мимо!!!

Если мужчина выставляет фото с фотосессий - с дорогими часами, тачками и прочими атрибутами нереальной крутости, внимание! Богатство может быть взято в аренду. А если оно настоящее - тут вопрос, в порядке ли человек, если прячется за своим статусом. "Привет, меня зовут Женя, я - миллионер". И-и-и?

Действительно богатые люди не кричат о своих доходах на сайтах. Им некогда ходить по фотосессиям, и главное - им ни к чему привлекать падких на деньги девиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужчина и женщина: как правильно окрутить VIP-жениха

Новости по теме: мужчина и женщина