Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сейчас такой момент, когда у вас снижена физическая активность. Вы можете ощущать усталость или просто лениться. Но именно сегодня надо собраться и действовать. Если конечно вы хотите быстрого осуществления своих желаний. Можете столкнуться с трудностями, но преодолев их, достигните своей цели. Кто-то готов вам помочь, поддержать, оказать протекцию. Также вам должно повезти в любви.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день в общем-то неплохой: у вас будет достаточно энергии и хорошее настроение. Работа должна получиться легко и быстро. Услышите комплименты в свой адрес. Вероятно, у вас будет свидание. Но может пошаливать здоровье. Отнеситесь серьезно к симптомам заболеваний, если они проявились именно сегодня. Сходите к врачу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам лучше сегодня больших дел не начинать и не ждать многого. Хотя возможно именно на сегодня у вас намечено нечто важное. Дела могут поначалу пойти вкривь и вкось, но затем случится нечто такое, что изменит ситуацию к лучшему. Так что надежды не теряйте. Вам поможет родная душа, близкий друг или член семьи. 

♋️ РАКИ, вы можете получить сегодня важное обещание. Или же случится событие, которое обнадежит, вселит уверенность. Настроение у вас будет приподнятое. Лучше не засиживаться на работе допоздна. Ваши родственники, семья или близкие друзья требуют вашего участия. В их жизни происходят события, которые и на вас могут повлиять.  

♌️ ЛЬВЫ, есть риск конфликтов, ссор. Вас могут заставлять делать нечто такое, что противоречит вашим убеждениям. Или же вам кажется, что вас вынуждают действовать себе во вред. Сопротивляйтесь! Вы сегодня сможете доказать свою правоту и изменить ситуацию себе на пользу. Плыть по течению плохо. Также сегодня вам предстоят покупки, возможно, достаточно дорогие.  

♍️ ДЕВЫ, вы можете добиться большого успеха в бизнесе, хорошо заработать. Особенно, если проявите мягкость, будете шутить и говорить комплименты. Но мягкость не предполагает уступки. Сегодня плохо подчиняться, а компромиссы в вашей ситуации не нужны. Соглашаться с мнением других стоит до тех пор, пока ваши интересы не начнут от этого страдать. Вам определенно повезет сегодня в любви. 

♎️ ВЕСЫ, день может оказаться очень важным. Вам предстоит защищаться, добиваться справедливости. Возможно, придется преодолевать трудности. Плохо, что вы в собственные силы не слишком-то верите. То, что случится сегодня, заставить почувствовать, что способны вы на очень многое.  

♏️ СКОРПИОНЫ, есть риск ошибок, неверных решений, особенно под влиянием негативных эмоций, таких как страх, злость, ревность. Вам в нынешней ситуации требуется совет. Стоит поделиться своими мыслями с другом (или друзьями). Сообща вы придумаете, как поступить и сможете обернуть ситуацию себе на пользу. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сможете использовать сегодня чужие проблемы или победы себе во благо. Где-то происходит противостояние, конкурентная борьба. И вам предстоит выбрать одну из сторон. От верности вашего выбора немало зависит. Прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верное решение. Вам нельзя сегодня медлить, опаздывать, оставлять незавершенными важные дела.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть связан с важными событиями, даже стрессом. Но вы в силах себя мобилизовать, и даже в экстремальной ситуации будете действовать адекватно, разумно. Кто-то из близких вам людей нуждается в помощи, вам необходимо вмешаться в его жизнь. Не поддавайтесь эмоциям и ни на кого сегодня не кричите. 

♒️ ВОДОЛЕИ, может посетить смелая, оригинальная идея, которая вас полностью увлечет. Будете думать о том, как ее реализовать и кто может в этом помочь. Вы сегодня все осуществляете быстро, у вас много энергии. Но вы того же ждете от окружающих, а они не поспевают за вами. Проявите к ним снисходительность, иначе вероятны ссоры, разборки. И будьте внимательны. Вы можете потерять некую ценность, которая вам не принадлежит.

♓️ РЫБЫ, все вроде бы в порядке, настроение будет очень неплохим. Вам комфортно там, где вы будете находиться. Вас окружают симпатичные люди, чье общество вселяет в вас еще большую уверенность. Но вам нужно проявлять осторожность с деньгами. Не спешите делать покупки и принимать решения о вложении своих средств. Лучше несколько дней с этим подождать.