Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас много энергии и вы ощущаете подъем. У вас все должно получиться – это касается и личной жизни, и бизнеса. Но не будьте слишком высокомерны. Не спорьте с начальством, даже если вы правы, иначе вызовете его раздражение. Вероятно вам повезет с деньгами. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, в делах возможны препятствия. Или же вы слишком много времени проведете в ожидании. Даже если вы не добились результата сразу, усилия потрачены не напрасно. Скоро вы получите то, чего добивались. День хорош для домашних хлопот и общения с родителями. Он может оказаться неожиданно значимым, хотя понятно это станет не сразу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, предстоит общение, переговоры, небольшие поездки. Вы можете получить радостное известие или встретить  друга, которого давно не видели. Будете писать большие письма или заполнять анкеты, заявления. Можете найти какие-то новые для себя ресурсы в интернете, которые вас очень заинтересуют. Поездки окажутся удачными. 

♋️ РАКИ, у вас предвидятся расходы. Вы сейчас склонны тратить деньги под влиянием эмоций или чтобы успокоиться. Можете покупать вещи, которые вам вряд ли понадобятся. День связан с приливом физической энергии. Есть некоторый риск ссор. Может быть, удастся неплохо заработать.  

♌️ ЛЬВЫ, сегодняшний день вы проведете с оптимистичным настроем. Будет много энергии. Вероятно окружающим кажется, что вы как-то по особенному выглядите, на вас будут часто обращать внимание. Дела будут осуществляться быстро и легко. Мысль, которая пришла в голову вам вчера, достойна того, чтобы снова к ней вернуться. 

♍️ ДЕВЫ, будете вероятно грустить, скучать или мечтать. Может быть вы вспоминаете хорошие времена или переживаете из-за разлуки. Также у вас могут быть сильные желания, осуществить которые прямо сейчас не получится. Полезно работать в одиночестве. Уединение вообще сегодня полезно. 

♎️ ВЕСЫ, почувствуете прилив сил, будете думать о будущем, строить планы. Даже если не все они осуществятся так, как вы себе представляете это, день все равно окажется продуктивным. Скоро все пойдет еще лучше. А сегодня у вас будет много встреч, переговоры. Можете получить важные известия из-за границы, подарок или сюрприз. Поездки будут удачными. 

♏️ СКОРПИОНЫ, предстоит как следует потрудиться. Сможете показать себя с лучшей стороны, проявив ответственность и другие важные качества. Начальство оценит вашу энергию и настойчивость. При этом в голову будут лезть разные романтические мысли, но советуем сосредоточиться на работе. Там может быть прорыв, а в любви пока что все останется как есть. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, произойдут события, которые помогут укрепит вашу уверенность в себе. Вы примите верное решение. На переговорах любого рода вас ждет удача. Вероятно вас будут хвалить. Начальники или другие влиятельные, авторитетные люди могут советоваться с вами. Возможно небольшое путешествие, поездка. 

♑️ КОЗЕРОГИ, требуется осторожность во всем, что касается собственности, финансов. Возможно, вы обдумываете важную покупку, сделку. Или по крайней мере напряженно ее ожидаете. Но не поддавайтесь эмоциям, иначе все пойдет не так, как должно. Что-то необычное и яркое сейчас происходит в личной сфере. В любви повезет. 

♒️ ВОДОЛЕИ, может произойти яркое событие в семейной жизни. Также вероятна удача в любви, приятные романтическое переживания. Водолеи в последнее время немного конфликтны, взвинчены. Но сегодня у них будет позитивное настроение. Возможны удачи в бизнесе, удастся хорошо договориться или что-то выгодно продать. 

♓️ РЫБЫ, возможен спад энергии. Будет трудно заставить себя сосредоточиться на работе. Будете лениться или подолгу думать об отвлеченных вещах. Ситуация хорошо подходит для неспешной, привычной работы. А еще она хороша, чтобы заниматься домашними делами, убирать или что-то чинить. Лучше сильно не перенапрягаться, не заваливать себя работой. Завтра дела пойдут быстрее и проще.