Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, держите под контролем эмоции. Если не будете бросаться на людей с проклятиями по всякому, даже пустяковому поводу, то день окажется очень неплохим. Дела решатся быстро и легко, в любви повезет. Короче, нужно держать себя в руках. Иначе ссоры могут испортить настроение. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с какой-то нервотрепкой, проблемой или затянувшимся ожиданием. Не ждите от этого воскресенья больших свершений. Полезно заниматься будничными, простыми делами, и не грузить себя мыслями о работе и перспективах. Хорошо проводить время в кругу семьи. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, наверное, потребуется отстаивать свою точку зрения. Кто-то критикует вас за глаза, и нужно поступить взвешенно и разумно, чтобы прекратить эти интриги. Сегодня хорошо писать большие тексты, письма, общаться в соцсетях. Можете узнать нечто очень важное. Возможны небольшие поездки. 

♋️ РАКИ, у вас может быть беспокойство по поводу финансовых дел. Вам нужно принять какое-то решение, касающееся денег, и возможно оно не слишком приятное. Будет много физических сил, так что успеете много сделать и не устанете. Иногда вы слишком легко выходите из себя и чрезмерно критичны по отношению к другим людям. 

♌️ ЛЬВЫ, проведете сегодняшний день легко, с хорошим настроением. У вас будет много энергии, поэтому любые дела будут решаться легко и быстро. Если в отношениях с близкими еще вчера присутствовало непонимание, отчужденность, сегодня все это будет преодолено. Ваши желания скоро исполнятся. 

♍️ ДЕВЫ, день очень спокойный, уютный. Полезно проводить время с семьей, наедине с любимым человеком. Иногда будете ощущать, что на душе почему-то кошки скребут. У вас возможно есть какое-то сильное желание – но прямо сейчас оно не может осуществиться. Скоро обстоятельства изменятся. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с сюрпризами, неожиданными и приятными событиями. Ждите новостей, гостей или известий от хорошего друга, дальних родственников или иностранных партнеров. Сегодня можете получать подарки. Краткие поездки окажутся удачными. Возможны денежные поступления благодаря старым знакомым. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы наверное сегодня решили сделать все то, что касается дома, подработок или проблем родственников, до чего у вас не доходили руки в будни. Можете очень вымотаться, пытаясь одновременно решить несколько задач. Но ваши усилия будут потрачены нельзя. День обещает быть хоть и трудным, но успешным. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, предвидится полезное знакомство или встреча с авторитетным, популярным человеком, которая после себя оставит кучу эмоций. Можете столкнуться с проблемой или задачей, к которой вы совершенно не готовы. И придется на ходу импровизировать, чтобы с этим справиться. Тем не менее, день успешный, более того, он связан с прекрасным настроением. Только старайтесь не тратить слишком много. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будьте осмотрительны, покупая дорогие вещи или давая деньги в долг. Из-за неверных финансовых расчетов вы можете оказаться в затруднительном положении. У вас сегодня очень сильные чувства, которые трудно контролировать. В любовных делах не гоните лошадей – там важно сохранять трезвый ум. Тогда все пойдет как надо. 

♒️ ВОДОЛЕИ, очень неплохой день. Вы в хорошей компании, и это главное. Кто-то помогает вам справляться с повседневными делами, даже предлагает помощь, о которой вы не просили. От этого в душе пробуждается теплота и удовлетворение. Сегодня вы можете сомневаться в своих силах – но у вас все получится. А еще вас ждет удача в любви. 

♓️ РЫБЫ, полезно заниматься домашними делами, отдыхать, смотреть телевизор. Лучше не планируйте на сегодня больших и сложных дел. Ваша энергия сейчас идет на спад, и полезно больше валяться в кровати, особенно если учесть, что уже завтра на работу. Может немного ухудшиться самочувствие, но вряд ли это что-то серьезное.