Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будьте готовы, что у вас не все сегодня пойдет по плану. Возможны досадные задержки, опоздания, препятствия. Главное, не поддавайтесь эмоциям. Может, все идет и не по плану, но ничего страшного ведь не случилось. Полезно оставаться дома, заниматься хозяйственными делами, отдыхать в кругу семьи. Родители могут подсказать, как вам исправить ситуацию. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам нужно с кем-то обсудить свою ситуацию или проблемы. Требуется добрый друг, готовый выслушать и проявить участие. Сразу почувствуете себя легче и настроение повысится. А также и ситуация, которая возможно вас тяготит, от этого прояснится. У вас будет много энергии. Вероятно, вы куда-то будете торопиться – не должны нигде опоздать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, могут быть споры из-за собственности или по причине ревности. Возможно, станете обсуждать долги друзей, будет непросто решить, кто кому должен уступить. Такие вопросы часто портят отношения между хорошо знакомыми людьми. Но до открытого конфликта дело не дойдет. В том числе благодаря вашему чувству меры. День связан с покупками, которые определенно обрадуют вас больше, чем поведение друзей. 

♋️ РАКИ, день неплохой. Почувствуете прилив энергии и оптимизма. Могут разрешиться проблемы, беспокоившие вас в прошедшие дни. Услышите сегодня хорошие слова в свой адрес. В любви тоже может повезти. Вам показана серьезность, не давайте легкомысленных обещаний. 

♌️  ЛЬВЫ, почувствуете сегодня некоторый спад энергии. Будете лениться, отвлекаться, витать в облаках. Если вы наметили сегодня выбраться на природу в хорошей компании или вечеринку, то по каким то причинам мероприятие может отмениться. Новых дел сегодня лучше не начинать. Подождите пару дней. 

♍️ ДЕВА, вас ждут приятные новости. Предстоят встречи, общение, перед вами открываются новые возможности и перспективы. Вам могут сделать подарок. Но не слишком верьте обещаниям, которые сегодня получили. У вас возможна поездка или же вы получите известие от людей, которые находятся очень далеко. 

♎️ ВЕСЫ, будет трудно расслабиться. Может быть много мелких хлопот, и даже если не так, и вы сидите дома, ничего не делая, мысли у вас все равно будут о чем-то серьезном. Сегодня не полезно лениться. Нужно чем-то занять себя. Прикладывая усилия, сможете сегодня добиться отличных результатов. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сегодня неплохо устроились – можете воспользоваться проблемами других, чтобы добиться хороших результатов для себя. Вам могут не нарочно открыть какую-то тайну, важный секрет. Еще день связан с разговорами на отвлеченные темы. У вас будет интересная компания, состоящая из неординарных и даже, может, известных людей. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам наверное кажется, что все в порядке. Но скорее всего вы просто не замечаете скрытых проблем. Они касаются финансов, долгов, покупок. С этим вам лучше не рисковать. Вторая проблемная сфера – личные отношения. Ваши тайны могут стать известны другим, и это радости не добавит. Лучше не планируйте свиданий на сегодня. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас много нерешенных вопросов. Поможет совет близкого друга, вместе с ним вы сумеете правильно расставить приоритеты и найти способы решения. Настроение в течение дня у вас должно заметно улучшиться. Вечер будет теплым и позитивным. Еще вам сегодня повезет в любви. 

♒️ ВОДОЛЕИ, не стоит быть слишком принципиальным и повсюду сыпать едкими замечаниями. От этого – рукой подать до ссор, конфликтов, а зачем вам такое надо, особенно в выходной день. Вы слишком легко отказываете другим или же сами требуете очень многого. Можете расстроить, обидеть человека, которому и без вас непросто. У вас сейчас обостряется подсознание. Вы чувствуете много такого, что и сами до конца не можете понять.

♓️ РЫБЫ, сегодня почувствуете прилив энергии. Будете много общаться и сыпать шутками, иногда очень колючими. Вам сегодня хочется казаться круче, чем вы есть. У вас могут быть резкие разговоры с родителями (или со своими детьми). А еще вам очень повезет в любви, могут осуществиться ваши желания.