Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, быстрее справитесь с любыми проблемами, если не будете нервничать и раздражаться. Главное для вас сегодня – самообладание. Остерегайтесь опозданий, выходите из дома пораньше. Много времени может быть проведено в ожидании важных событий, которые никак не наступают. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день позитивный, будете много общаться, обсуждать сплетни и серьезные вопросы. Еще, видимо, будете много читать, изучать какие-то сложные вопросы, собирать информацию. Возможно, вам что-то предстоит сделать в первый раз. Удача будет сопутствовать в коротких поездках. Брат или сестра могут напомнить о себе.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете немного нервничать или раздражаться легче обычного. У вас будет много хлопот, связанных с финансами – подработки, споры, а также покупки. Можете размышлять о том, как сэкономить. И если кто-то будет просить деньги в долг (или ваши дети – на кино), то вероятнее всего откажете. У вас сейчас много физических сил, поэтому вы много успеете сделать. 

♋️ РАКИ, день связан с волнением, может, даже стрессом. Но это хороший день. Можете многого добиться. Возможно, вы приняли важное решение и готовы действовать. Волнения и неуверенность остались в прошлом. Вам надо обратить внимание на людей, которые от вас зависят. 

♌️ ЛЬВЫ, настроение могут подпортить грустные мысли, гоните их прочь. Настраивайте себя на позитивную волну, тогда дела пойдут  быстро и легко. Не лучший момент, чтобы делиться сомнениями или тайнами с другими. Много времени будет проведено в уединении. День хорош для мелких дел, а вот реализацию больших планов лучше ненадолго отложить. 

♍️ ДЕВЫ, проведете день в бодром настроении. Можете встретить старых приятелей и весело провести время. Вероятны и другие неожиданности, приятные сюрпризы, хорошие известия. Вы можете получить известия из-за границы. Удача будет сопутствовать в коротких поездках. Вероятны денежные поступления, а также расходы, покупки. 

♎️ ВЕСЫ, вам надо собраться и сосредоточиться на работе. Тут явно происходит что-то важное. Вы можете успешно осуществить какое-то важное дело, справитесь с ответственным поручением. Вас могут хвалить, да вы и сами почувствуете, что довольны собой. Но в первой половине дня вероятны волнения. Вам надо преодолеть сомнения и действовать решительно. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с расширением собственных горизонтов. Будете заниматься самообразованием, читать или советоваться с коллегами и начальниками. У вас сегодня достаточно свободного времени, и есть возможность отдохнуть. Но голова ваша работает активно – будете строить планы, думать о работе, вас могут посетить очень интересные идеи и мысли. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам сейчас не стоит начинать важные дела. От ответственных переговоров тоже лучше увильнуть. Все будет хорошо, если вы не начнете рисковать пускаться в авантюры и раздавать обещания. Особенно осторожным нужно быть в любых делах и с деньгами. Возможно, вы будете делать или получать подарки. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас плодотворный, энергичный день. Возможно, вы собираетесь совершить ответственный поступок или тщательно продумываете свои действия наперед. У вас все получится. Вы получите помощь при решении своих проблем. Также вам сейчас должно повезти в любви. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с ленью, расслабленностью. Возможно, перед вами серьезные задачи, но браться за дела вам совершенно не хочется. У вас мало энергии, активность пошла на спад. Скоро все это пройдет. Пока же не перегружайте себя сильно, больше отдыхайте и спите. Сегодня может немного ухудшиться самочувствие.

♓️ РЫБЫ, под влиянием эмоций можете тратить деньги на ерунду. Потом будете об этом жалеть. Вас тянет развлекаться, а возможности для этого ограничены. Лучше не перегружать себя рутиной, но и не показывать своеволие начальству. Старайтесь держаться в тени. Тогда добьетесь осуществления небольших желаний. Также вполне вероятно вам сегодня повезет.