Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам нежелательно сидеть в одиночестве, иначе в голову будут лезть дурные мысли. Вы склонны слишком много тратить. Хорошо бы выбраться на прогулку или пообщаться с друзьями.  День подходит, чтобы учить других. Не отказывайтесь от ответственного поручения – сможете неплохо заработать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете заниматься финансовыми делами. Могут возникнуть вопросы, касающиеся заработка, кредитов, собственности. Удача на вашей стороне, так что все удастся решить. У вас много физических сил, вы меньше обычного устаете и многое успеваете. Но остерегайтесь споров и не поддавайтесь врожденному упрямству, иначе возможны разногласия в семье. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы сейчас на подъеме, ощущаете себя уверенно и оптимистично. Ваши желания близки к осуществлению, и вы сами внутренне ощущаете, что все идет именно так, как и должно быть. Вам не помешает совет или нечто такое, что вы узнаете сегодня. Прислушивайтесь к своему самочувствию – оно может немного ухудшиться, особенно во второй половине дня. 

♋️ РАКИ, вам трудно будет начать какое-то важное дело. Вы все время будете колебаться и откладывать его. Возможно, вам не хватает энергии или уверенности. Но ближе к вечеру ситуация начнет меняться к лучшему, от меланхолии и сомнений не останется и следа. Еще вам сегодня должно повезти в любви. Ваши личные желания осуществятся. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с неожиданностями, сюрпризами. Ваши планы могут измениться. Возможно, вы чего то ждете или сильно хотите, и будьте готовы, что это ваше желание пока что не исполнится. Но в целом день будет плодотворным. Вы можете получить результат лучше обычного. И все равно будете чувствовать себя неудовлетворенным. 

♍️ ДЕВЫ, день ответственный. Важно закончить дела, начатые в последние дни. Нельзя предаваться лени. От того, как быстро вы среагируете на происходящее, зависит, добьетесь ли вы успеха. Поездку и любовное свидание лучше отложить. Вечером ваше настроение значительно улучшится, вы расслабитесь. Это означает, что скорее всего вы осуществите все, что было задумано. 

♎️ ВЕСЫ, очень неплохой день. Вероятно, вы просили доверить вам важное дело, хотели показать, на что способны. И перед вами неожиданно открылась такая возможность. Ваши руки развязаны, действуйте. Минус лишь в том, что ожидания по вашему поводу слишком высокие. Однако не теряйте хладнокровия – все должно получиться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вас могут провоцировать на конфликт, задирать. Проявите выдержку, вам ссоры сейчас не нужны. Есть риск потерпеть поражение. Думайте, что говорите; избегайте лишней откровенности. Вероятно, кто-то сейчас вас проверяет или оценивает. Вас ждут хорошие новости финансового характера.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас много энергии, поэтому вам кажется, что все по плечу. Но с некоторыми проблемами вы можете не справиться так быстро и легко, как думали. Не начинайте сегодня важных дел. Хотя полезно завершать уже начатое. Кто-то поможет вам добиться успеха в денежных вопросах, бизнесе, торговле.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вам придется напряженно бороться со своей ленью и рассеянностью. Возможно, одну и ту же работу придется несколько раз переделывать. Для вас сейчас главное – не действовать в одиночку. Не стесняйтесь просить о помощи или раздавать поручения подчиненным или детям. Тогда результат получится особенно хорошим. К вечеру почувствуете, как настроение улучшается. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас ждет встряска, яркое событие, которое может увлечь вас. Правда, из равновесия могут выводить разные мелочи. Например, вам придется оказывать помощь человеку, который младше или слабее вас. Кроме того, у вас может возникнуть непонимание в отношениях с начальником. Но все завершится благополучно. Предстоят приятные расходы, покупки. 

♓️ РЫБЫ, у вас могут возникнуть препятствия в делах, которые вызовут внутреннее негодование, ощущение несправедливости. Однако сегодня вам удастся все подобные проблемы решить. Поэтому к вечеру вы почувствуете прилив энергии и хорошего настроения. Вам сегодня важно быть пунктуальным и нигде не опаздывать, хотя добиться этого окажется непросто.