Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день связан с решением финансовых вопросов. Вы можете искать, где подработать или размышлять над ответственным решением, касающимся покупки. Вероятно, эти мысли делают вас нервным. Можете критиковать коллег, которые кажутся вам выскочками. Настроение будет переменчивым.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, отличный день. Вы многого сможете добиться. Сейчас у вас много энергии и хорошее настроение, поэтому все решится именно так, как вам бы хотелось. Возможно, кому-то подскажете, как решить сложную задачу, за это вас будут благодарить. Постарайтесь успеть справиться с как можно большим количеством дел. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы определенно хандрите. Что-то вас не устраивает, напрягает. Может произойти нечто незапланированное – и возможно это событие потребует от вас расходов. А это тоже едва ли улучшит ваш настрой. Не слишком огорчайтесь – скоро проблемы закончатся, а вы почувствуете прилив сил. 

♋️ РАКИ, у вас сейчас позитивное, энергичное настроение. Что-то заряжает вас уверенностью, дает импульс к действиям. Дела будут осуществляться легко и быстро. Возможны поездки. Правда, можете повздорить с приятелем, но этого не случится, если вы не начнете над ним подтрунивать. Кстати, друг может помочь решить какую-то любовную проблему.  

♌️ ЛЬВЫ, лучше всего сегодня – с головой погрузиться в работу. Возможно, вас что-то волнует, тревожит. Пока вы на людях, все хорошо. Стоит остаться в одиночестве – тучи сгущаются. Поэтому если вы займетесь действительно стоящим делом, оно так вас увлечет, что от прошлого беспокойства не останется и следа. К тому же вас будут хвалить и наверное захотят дать премию, увидев, как самоотверженно вы пашете. 

♍️ ДЕВЫ, ваша интеллектуальная активность сейчас на пике. Можете решать собственные задачи, как и проблемы друзей, быстро и эффективно. Ваше мнение сейчас чрезвычайно важно для других, так что не скромничайте, делитесь им. Своими поступками вполне можете заслужить уважение. Можете оказаться на хорошем счету у начальства. 

♎️ ВЕСЫ, не следуйте на поводу у своих страстей. Вы сейчас думаете о сексе и деньгах. Но ни то, ни другая не является вашей настоящей целью. В погоне за малым сегодня есть риск потерять большое. Поэтому старайтесь мыслить трезво и будьте скромны в расходах. Развлечься по-взрослому вы еще успеете.  

♏️ СКОРПИОНЫ, день будет связан с размышлениями, планами. Вы сейчас наверняка не один, рядом находится очень приятный человек. Вместе с ним вы можете решить даже очень сложные вопросы. К тому же отношения ваши не просто деловые. В любви Скорпионов определенно сейчас ждет удача. Только не ведите себя как законченный эгоист. Заботьтесь о тех, кто вас окружает. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас впереди – тихий, спокойный день. Возможно, вам не хватает энергии для действительно серьезных дел. Может возникнуть желание пораньше уйти домой. Также вы вероятно думаете о домашних вопросах, хозяйственных мелочах, покупках. Для активных действий момент пока не пришел. Скоро ваши проблемы решатся сами собой или благодаря помощи хорошего друга. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы начинаете рабочую неделю с легкомысленным, несерьезным настроением. Советуем взяться за ум и заняться работой. А то, не ровен час, у вас могут быть неприятные переживания из-за замечаний коллег или начальства. Не набирайте долгов и в срок завершайте начатые дела. В любви сегодня вас будет сопровождать успех и везение. 

♒️ ВОДОЛЕИ, можете волноваться из-за препятствий в работе. Все это временно. То, что не получилось сегодня, обязательно получится завтра. Пока же лучше не предпринимать слишком активных действий. Потому что есть риск еще больше увязнуть в проблемах, пытаясь их преодолеть. С другой стороны, вам нужна пунктуальность. Из-за опозданий или неудачных шуток у вас могут быть проблемы с начальством. 

♓️ РЫБЫ, будет много встреч, проведете достаточно времени в обществе друзей, будете шутить и смеяться. Может быть вы услышите в чужих словах, сплетнях нечто для себя очень важное. Также можно предположить, что вы сейчас столкнулись с чем-то новым, непривычным. Или чему-то обучаетесь, усваиваете знания.