Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Соцсети

Дмитрий КУЛЕБА

Глава МИДа определился, как Украина официально будет называть Александра Лукашенко: Александр Лукашенко. "Это прекрасные формулировки для медиа и Фейсбука", - пояснил министр.

Ох уж этот язык дипломатов. Дмитрий, вы могли просто выйти и заявить: "А батька-то не настоящий".

Фото: Соцсети

Александр ЮРЧЕНКО

Депутат решительно настроен доказать обществу - он не крал пиво в магазине 11 лет назад.  

"Это один из тех фейков, которые сейчас на меня упали", - заявил политик. Что же касается детективов НАБУ, которые обвиняют Александра в вымогательстве взятки в 200 тысяч, тут и объяснять нечего: "Невиноватый я. Они сами пришли".

Фото: Соцсети

Сергей КАПЛИН

Кандидат в мэры Полтавы на встрече с избирателями раздавал им крышки для консервации с изображением партийной символики.

"В качестве сувенира", - объяснил политик. Нет чтобы раздавать уже готовую консервацию. А так что получается - нам вершки, а ему в мэрушки? 

Фото: Соцсети

Сергей ПРИТУЛА

На сайте кандидата в мэры Киева в разделе "Как я могу помочь?" появилось фото венгра Арато Андраша, персонажа интернет-мема "Гарольд, скрывающий боль". Этот виртуальный намек мы расшифровали так: кандидаты в борьбе за власть готовы обещать вам что угодно, но они все равно остаются воображаемыми друзьями.

Фото: Соцсети

Михаил СААКАШВИЛИ

Глава исполнительного комитета Нацсовета реформ заявил - его назначению на должности препятствуют сильные "группы интересов". "Я заколебался, извините. Я вечный кандидат на какие-то должности", - пожаловался Михо. Минуточку, Михаил! Что значит "вечный"? Это за какие наши грехи вас сослали в Украину пожизненно?