Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете по-разному распорядиться сегодняшним днем. Например, потратите его на споры, доказывая другим свою правоту. Но на самом деле вам нужно действовать. Тогда вы можете добиться отличных результатов. Действуйте, а не говорите. Вам не нужна ничья поддержка и помощь, вы в состоянии сами всего добиться. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, время остановиться и подумать, все ли вы правильно делаете. Не спешите принимать решения и рубить с плеча. Полезно проводить время в одиночестве. Важные дела начинать не стоит. Вас возможно постигло разочарование в любви или вы кого-то подозреваете в неискренности, тайных намерениях. Скорее всего это безосновательно. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, возможны споры из-за собственности, заработков. В вас вселился дух соперничества, вы всем торопитесь доказать, что вы лучше, опытнее, красивее. Из-за этого есть риск конфликтов. В то же время день может принести успехи в бизнесе, неожиданно удачные сделки, благопритную возможность, которую нельзя было просчитать заранее. 

♋️ РАКИ, сегодня можете нервничать, раздражаться по пустякам. Проблемы в работе могут вас демотивировать. Но в действительности день очень неплохой. Преодолев трудности на первом этапе, вы так можете увлечься делом, которым сейчас занимаетесь, что завершите его быстро и легко. То, на чем вы сосредоточены сегодня, может оказаться очень важным для вашей карьеры. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас есть сегодня очень хороший союзник – ваш интеллект, критическое мышление. Поэтому вы сегодня будете действовать совершенно правильно, взвешенно, сумеете избежать опасностей и добьетесь успеха в делах. От прежних сомнений не осталось и следа. День очень хороший для Львов. Ваши желания могут осуществиться.  

♍️ ДЕВЫ, лучше отложить важные дела, намеченные на сегодня. То же касается встреч с начальством, переговоров и поездок. День не слишком удачный. Возможны потери, в первую очередь, финансовые. Могут всплыть старые долги или обиды. Для любовных свиданий день тоже не самый легкий. 

♎️ ВЕСЫ, для вас важна умеренность. Слишком большие усилия, напор могут стать сегодня все испортить. Но и застенчивым, нерешительным фортуна не улыбнется. Очень хорошо, если рядом с вами, проверенный друг или симпатичный вам человек. Сообща найти золотую середину будет легче, чем по одиночке. Вам сегодня может повезти в любви. Случайности будут иметь большое значение.  

♏️ СКОРПИОНЫ, нейтральный день, когда слишком много однообразной, будничной работы. Вас все время будут отвлекать посторонние мысли, вопросы коллег или мелкие, пустяковые поручения. Лучше всего работать в одиночку, в идеале – из дома. Также день подходит для хозяйственных дел, уборки. Может немного пошаливать здоровье, но вряд ли это что-то серьезное. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день романтики и азарта. Вам важно найти для себя достойную цель. Мелкие, будничные дела оставьте на потом, они удовлетворения вам не принесут. В личной жизни у вас могут происходить необычные, яркие события. Есть риск, что дети будут безобразничать, или же они чем-то вас удивят. 

♑️ КОЗЕРОГИ, перед вами неожиданно возникло препятствие. Что-то нарушает ваши планы, вмешивается в жизнь. Важно не опускать руки, а действовать. В борьбе с трудностями вы не только закаляете характер. Вы еще и способны показать себя с наилучшей стороны перед другими. Родители или люди, старше вас по возрасту, готовы оказать помощь или дать полезный совет. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сегодня (и завтра тоже) можете быть слишком ироничным. Будете посмеиваться над другими и таким образом может нажить себе тайных врагов. Кроме того, вы можете быть слишком раздражительны. Вам должно быть не нравится, что кто-то вмешивается в вашу жизнь, посягает на вашу свободу. Но учтите, скорее всего это делается из лучших побуждений. 

♓️ РЫБЫ, вероятны важные события финансового плана. Можете неплохо заработать, заключить выгодный контракт. Также вам вероятно предстоят покупки, причем, это поднимет вам настроение. Вы чувствуете себя спокойно и уверенно, но возможно ведете себя слишком высокомерно, и можете кого-то ненароком обидеть. Вам сегодня надо быть попроще.