Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы сегодня склонны все излишне драматизировать. А еще иногда слишком мрачно шутите. Вам может казаться, что жизнь проходит мимо. Скоро ситуация изменится, пока же лучше ничего важного не предпринимать. Занимайтесь творчеством, хобби, читайте книги. Лучшая позиция для вас на сегодня – пассивно-созерцательная. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, проведете день в общении. Будете серфить по соцсетям и писать разные глупости друзьям, которых давно не видели. Можете получить хорошие известия издалека. Хорошие эмоции вам обеспечены. Вероятны поездки, или же вы будете строить планы о том, куда бы поехать через некоторое время. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня крайне полезно работать. Важно найти для себя достойное занятие. Без дела вы можете почувствовать, что недовольны собой. Также важно завершить начатое, отдать долги, выполнить все, что поручено.  Иначе вам не дадут покоя начальники и коллеги. Лучше говорить правду, не хитрить. 

♋️ РАКИ, вы сейчас мыслите позитивно, принимаете правильные решения. У вас все продумано и четко, и несмотря на то, что весь мир лихорадит, вы ощущаете себя вполне уверенно. День связан с положительными эмоциями. Вам могут дать полезный совет. Возможны поездки или новости издалека, а также общение с иностранцами. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сегодня можете ощущать волнение, раздражение или зависть. Вам может казаться, что кто-то поступает неправильно или же действие приятелей представляют опасность для вашей безопасности. Чтобы развеселить себя, можете совершать покупки – и вы рискуете основательно потратиться. Лучше этого не делать. А ситуацию, в которой вы оказались, не стоит драматизировать. Все идет не так уж и плохо. Наверное, вы сгущаете краски. 

♍️ ДЕВЫ, будут приятные личные события. Вы можете нервничать по мелочам, но в целом день окажется позитивным. Добьетесь хороших результатов в бизнесе и торговле. Вам кто-то может оказать полезную помощь. Прекрасный день для всех людей творческого склада. Также вам должно повезти в любви. Возможно романтическое свидание. 

♎️ ВЕСЫ, будет много мелкой работы, рутина. Вас могут постоянно отвлекать по мелочам. Возможно, вам не хватает энергии, и вы немного халтурите, занимаясь будничными делами. Настроение будет нейтральным. Может немного ухудшиться самочувствие, проявиться простуда или болеть голова. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам сегодня противопоказано сидеть дома, скучать, заниматься будничными делами. Вам нужно как-то проявить себя, рискнуть, почувствовать прилив адреналина. Вы можете оказаться удачливым в любом деле, связанном с деньгами. В любом, кроме азартных игр. Также сегодня не лучший день, чтобы выяснять отношения с начальством. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас много энергии, но работа может идти не так быстро, как вам бы хотелось. Слишком много сил занимает выяснение отношений, улаживание формальностей и прочая ненужная суета. Имейте в виду – то, что сегодня застопорилось, завтра пойдет гораздо легче и быстрее. В семье или отношениях с родителями может произойти нечто важное. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете сегодня решать сложные задачи. У вас сейчас повышается интеллектуальная активность, поэтому дела пойдут быстрее и легче, чем обычно. Вероятно, у вас попросят совет или придется разъяснять кому-то из друзей сложные вопросы. Удача ждет путешественников. 

♒️ ВОДОЛЕИ, будете решать вопросы, касающиеся денег, искать подработку. Можете купить какую-то дорогую вещь. День связан с приливом физической энергии, хорошо заниматься спортом или работать на свежем воздухе. Ваш иммунитет сейчас крепче обычного, самочувствие заболевших может улучшиться.  

♓️ РЫБЫ, благоприятный день. Вы почувствуете прилив сил, подъем. Ваши проблемы решаются быстро и без усилий. Небольшие желания могут исполниться сами по себе, а чтобы справиться с большими – нужно еще немного времени. Не будьте эгоистом и думайте о чувствах и желаниях других.