Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, интуиция что-то пытается вам сказать. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. У вас могут быть яркие сны или предчувствия, оберегающие вас от неверных действий. Вам стоит обуздать свои желания. Старайтесь действовать прагматично, тогда не будет потерь.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет много энергии, бодрое настроение. Все будет в порядке, проблем не предвидится. Можете строить планы на будущее. Возможно, предстоит обсуждение какого-то важного вопроса в кругу друзей. Можете получить доброе известие или важное письмо. Возможны поездки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам сегодня важно оправдать доверие. Поэтому старайтесь все делать правильно и в срок. Начальство может говорить с вами резко, но в действительности вы на хорошем счету. Вам будет сложно сегодня расслабиться, и вы вряд ли уйдете с работы рано. Наверное, вы делаете нечто важное и значительное. 

♋️ РАКИ, у вас много дел, но вы быстро с ними справитесь. Ваши усилия должны получить одобрение начальства или признание людей, пользующихся авторитетом. Может предстоять длительная переписка в интернете. Возможны переговоры или встречи с иностранцами. Ваши желания должны скоро исполниться. 

♌️ ЛЬВЫ, вы в плену чувств – это может мешать трезво мыслить. Поэтому работа сегодня пойдет неровно, вы можете часто отвлекаться и быть невнимательным. Постарайтесь сконцентрироваться на том, что действительно важно. Вам могут доверить тайну или поручить весьма конфиденциальное дело. 

♍️ ДЕВЫ, за что бы вы ни взялись, добьетесь успеха. Вам оказывают помощь или протекцию, и это придает уверенности. Сегодня полезно обсуждать свои планы с другими людьми, искать союзников или единомышленников. В бизнесе повезет, удастся что-то выгодно продать или купить. В семье может произойти приятное событие. 

♎️ ВЕСЫ, день спокойный, нейтральный. Будете заниматься будничной работой, ее может быть немало, но она скорее вызывает умиротворение. Благоприятный момент, чтобы решать вопросы с госучреждениями. Также хорошо хлопотать по дому, заниматься домашними делами. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вероятно вам кто-то старается понравиться. Это приятно греет и повышает самомнение. Вас будет сегодня тянуть на приключения и авантюры. Но даже если положение у вас окажется опасным, все закончится благополучно. Главное, не забывайте про свои обязанности. Не запускайте дела, иначе об этом придется пожалеть в самое ближайшее время (хотя и не сегодня). 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, что-то отвлекает вас от достойного дела. Или же возникли непредвиденные препятствия и вы отстаете от сроков. Сегодня будете торопиться, наверстывать упущенное. И можете нервничать. Может возникнуть желание залить свои огорчения вином – но лучше этого не делать. Полезно общаться с родителями и друзьями, которые старше и опытнее вас. 

♑️ КОЗЕРОГИ, очень неплохой день. Вы сможете избавиться от нудной работы, например, поручив ее друзьям. Свободного времени будет больше обычного, и вы проведете его в общении, встречах. Будете сплетничать, расспрашивать кого-то о личных вещах. Хорошо отправляться в поездку. Могут быть известия от братьев и сестер. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с успехами в бизнесе, финансовыми поступлениями, заключением выгодных соглашений. Однако вы ведете себя с друзьями слишком меркантильно, и ваши отношения из-за этого могут испортиться. Вы ведь на самом деле не такой! Предстоят покупки, расходы. Однако вы не пожалеете о деньгах, которые потратили сегодня. 

♓️ РЫБЫ, произойдет нечто приятное. Можете узнать нечто важное или получить долгожданное известие. Вероятно вы постараетесь скрыть от окружающих то, что происходит вокруг вас. Особенно удачным будет этот день у людей творческих профессий. Однако постарайтесь не быть эгоистом. Вы можете поступить неправильно по отношению к любимому человеку и не заметите этого.