Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, что-то у вас сегодня может пойти не по плану. И не спешите бороться с этим, вам нужно все основательно обдумать. Показано уединение. Вас могут беспокоить вопросы, связанные с деньгами и семьей. Вы можете совершенно напрасно подозревать друга в неискренности.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете много смеяться, общаться с друзьями. Можете получить приятное известие или отправиться в краткую поездку. Представится случай показать окружающим, на что вы способны, произвести впечатление. Но прогресс в делах не слишком большой. Вы можете быть рассеянным или вас будут отвлекать.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас будет сегодня много хлопот. Например, вам могут поручить срочное задание. Но то, чем вы занимаетесь, точно полезно, причем, в первую очередь для вас самих. Поэтому не отмахивайтесь от того, о чем просят и постарайтесь все сделать качественно. Вам сегодня будет непросто расслабиться. Экономьте силы.  

♋️ РАКИ, почувствуете прилив позитивной энергии. Выходные могли казаться вам муторными, "неправильными". Но теперь все приходит в норму. День отлично подходит для расширения кругозора, самообразования. Особенно это касается изучения иностранных языков. У вас сейчас интеллектуальная активность на пике. Поэтому вы быстро справитесь с любыми проблемами. 

♌️ ЛЬВЫ, требуется осторожность. Дела у вас идут неплохо, но вы сами все можете испортить, если дадите волю эмоциям, необоснованным подозрениям или зависти. Вокруг вас могут происходить необычные события. Не спешите активно на них реагировать. Возможно вы не знаете чего-то важного. У вас предвидятся сегодня денежные поступления и покупки.  

♍️ ДЕВЫ, день может ознаменоваться важными событиями в семье. Можете ощутить прилив энергии, желание заниматься творчеством, работоспособность. Можете выяснить причину того, что мешает вам двигаться к цели и устранить ее. Звезды сулят удачу в любви, возможны свидания.  

  ♎️ ВЕСЫ, вам будет непросто включиться в работу после активных выходных. Можете ощущать лень или раздражительность. Полезно "включаться" с небольших, понятных дел. Полезно читать, изучать нечто новое – но без практических занятий. Стоит обратить внимание на самочувствие, оно немного может шалить.  

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас настроение несерьезное, однако дела будут даваться легко. Возможно, срабатывает везение там, где вы что-то недоработали или не учли. Можете сбивать окружающих своими шуточками, отвлекать их от серьезных вещей. Вероятно у вас намечается свидание, вечеринка или по крайней мере прогулка в обществе людей, которые вам нравятся. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, не планируйте важных дел – они могут пойти не так гладко, как хотелось. А вот для того, чтобы завершать начатое, момент хороший. Также удачно решатся вопросы, касающиеся вашего дома, родственников, хозяйственных дел. Вам может быть непросто расслабиться. Из-за опозданий у вас могут быть проблемы на работе, так что лучше бы выйти из дома пораньше.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день будет плодотворным. У вас должно получиться все, что вы наметили. Кто-то может оказать важную помощь в делах. Предстоят встречи с друзьями, переговоры. Вам очень важно быть в курсе всего, что происходит вокруг вас. Отличный момент для учебы, экзаменов или, например, собеседования о трудоустройстве. Возможны небольшие поездки.  

♒️ ВОДОЛЕИ, все вроде идет неплохо, но вас терзают какие-то страхи или подозрения. Кажется, что кто-то рядом замыслил недоброе, но это скорее всего просто иллюзия. Постарайтесь отвлечься от навязчивых мыслей. Для этого подходит, например, небольшой шопинг. Побалуйте себя обновкой. Прекрасный день, чтобы бросить вредную привычку.  

♓️ РЫБЫ, дела у вас сегодня изменятся к лучшему. Получите хорошие новости, почувствуете прилив энергии и бодрости. День благоприятен для любых начинаний. Даже если не уверены в себе, стоит рискнуть. Светила определенно на вашей стороне, желания должны исполниться.