Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, встретитесь сегодня с давним другом или деловым партнером. Будете вспоминать старые-добрые времена и строить планы. Не факт, что эти планы осуществятся. Но общаться с хорошими людьми все равно приятно. Удача будет сопровождать в поездках. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет много мелких хлопот. Есть множество небольших дел, которые вы наверное не раз уже откладывали, и сейчас пора с ними разобраться. Вы почему-то нервничаете. Возможно, вам не дают покоя мысли о работе. Особых причин для волнения нет. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, благоприятный день. Особенно для студентов, журналистов и всех, кому надо что-то изучать и запоминать. Вероятны приятные встречи, знакомства. Можете посетить светскую тусовку и познакомиться со знаменитостями. 

♋️ РАКИ, вам полезно отдыхать и поменьше думать о вещах, повлиять на которые вы в данный момент не можете. Вам может казаться, что нужно составить план – но план, который вы будете составлять сегодня, окажется плохим. Так что перенесите все это на завтра. Пока же наслаждайтесь небольшими радостями жизни. Например, устройте себе шопинг. Для этого момент отличный. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с везением. У вас все будет получаться просто и легко. Отчасти потому, что вы находитесь в приятной компании или вам помогают. Хотя дела идут неплохо, не стоит искушать судьбу и без причины рисковать. Вероятны приятные события в семье. В любовных делах – удача. 

♍️ ДЕВЫ, вам надо понаблюдать за своим самочувствием. Могут появиться признаки простудных заболеваний – лучше не запускать все это. Хозяйственные дела и другие небольшие хлопоты займут много времени. День хорош, чтоб побыть дома. У вас сейчас энергии меньше обычного, и вам полезно как следует отдохнуть и выспаться. 

♎️ ВЕСЫ, отличный, позитивный день. Иногда вам может казаться, что у вас слишком тусклая, унылая жизнь. И сегодня – самое время доказать, что все не так. Наверстайте упущенное за неделю – встретьтесь с друзьми, сходите в кино или аквапарк, организуйте вечеринку. Вам совершенно необходимы позитивные эмоции.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вашим близким требуется внимание. Особенно это касается родителей. Поговорите с ними откровенно – вам это пойдет на пользу. Хорошо сегодня больше времени проводить дома. Полезно заниматься делами, связанными с прошлым. Больших дел сегодня лучше не начинать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете думать о работе: как в ней что-то поменять, улучшить. Можете делиться своими соображениями с друзьями, давать советы. Вообще, день подходит для общения, прогулок, отдыха в компании друзей. В небольших делах вас ждет успех. А вот большие проекты лучше отложить до завтра. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете наверное заниматься кулинарными опытами. Или же пригласите друзей и будете хвастаться перед ними недавней покупкой. Хорошо работать на свежем воздухе или заниматься спортом. У вас вероятны сегодня могут быть расходы, но они скорее всего принесут радость. Ничего важного лучше не начинать, подождите до завтра. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день очень неплохой. Ваши желания сейчас в гармонии с вашими возможностями. Будете сегодня много шутить. Возможно, вы ожидаете важного известия, но оно придет не сегодня. Так что лучше вам переключиться с темы, которая вас подспудно тревожит. Хорошо побольше времени проводить в компании друзей. 

♓️ РЫБЫ, можете скучать или грустить. Вам сегодня не слишком показаны общение и веселая компания. Как ни странно, настроение только улучшится от того, что вы больше времени проведете в одиночестве. Планов пока строить не нужно, да и ответственных решений не следует принимать. Завтра ситуация станет гораздо более определенной.