Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам удастся исправить допущенную ранее ошибку. Можете довести до ума дело, начатое несколько дней назад. Удача будет сопровождать в переговорах и поездках. Вам могут сделать подарок, устроить сюрприз. Могут прийти новости, которых вы долго ждали. Но верить на слово сегодня никому не стоит. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, попробуете себя в каком-то новом деле, будете разбираться с непривычными вещами. Вас могут хвалить, говорить комплименты. День хоть и выходной, может оказаться суетным, будет достаточно хлопот. Вас могут критиковать, что вы не уделяете достаточно времени семье. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас может родиться интересная мысль по поводу того, как можно заработать деньги. Но едва ли она найдет всеобщее одобрение. Потому не спешите ей делиться, сначала все обдумайте. И главное, определитесь – можете ли вы это все провернуть в одиночку или вам и правда нужна помощь. Если не нужна, сохраните в тайне свои мысли. Говорить сегодня лучше о любви. 

♋️ РАКИ, вероятно вы многого добились за последние дни. И начался период ожидания. Скоро ваши усилия принесут результат. Пока же вы только выиграете, если запасетесь терпением и не будете торопить события. Возможны денежные поступления. Однако то, чего вы больше всего сейчас хотите, пока что не осуществится. 

♌️ ЛЬВЫ, вам стоит сегодня отдохнуть, расслабиться. День подходит, чтобы заниматься личной жизнью, семейными делами. Возможно, вы давно не решались с кем-то встретиться и поговорить, объяснить свои чувства. Сегодня самый раз для этого. Говорите прямо, решение будет принято скорее всего в вашу пользу. Звезды также обещают удачу в деловых переговорах любого рода. 

♍️ ДЕВЫ, день хорош для отдыха и мелких домашних забот. Может получиться, что хлопот окажется много, но вы ощущаете внутренний комфорт, и работа не напрягает вас. Неблагоприятный день для поездок. Есть небольшой риск недомоганий. Например, может разболеться голова. 

♎️ ВЕСЫ, день будет бодрым и энергичным. То, над чем вы еще недавно бились, может решиться само собой или же потеряет для вас актуальность. Проведете этот выходной с хорошим настроением. Могут быть приятные новости, связанные с деньгами и здоровьем. В доме может произойти неожиданное событие. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день может быть нервным. Что-то у вас идет не по плану. Может быть, вы думали отдохнуть – а вас нагружают обязанностями. Старайтесь не поддаваться эмоциям, работать сейчас действительно лучше, чем отдыхать. Вам лучше больше времени проводить в одиночестве. Чтобы добиться задуманного, надо стараться завершать намеченное точно в срок, не опазывать.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с общением, друзьями, приятными отвлеченными разговорами. Вам не стоит хитрить или стесняться, говорите правду. Так лучше всего расположить к себе собеседника. Можете получить хорошую новость от родственников. Поездки сегодня будут удачными. 

♑️ КОЗЕРОГИ, все, что надо, сделали за вас. Или же вы так хорошо потрудились в последнее время, что теперь пора подумать об отдыхе. Постарайтесь выбросить из головы мысли о работе, от них только портится настроение. Вам может казаться, что кто-то посягает на ваше имущество, собственность – но скорее всего это не так. Предстоят покупки. Сможете сегодня что-то выгодно купить или продать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня прекрасный день, чтобы добиться всего, что наметили. Ваши желания должны исполниться. Принимайте решение, не стоит колебаться. Вы и сами знаете, как правильно поступить. У вас будет много энергии, и там, где надо приложить усилия, вы не оплошаете. 

♓️ РЫБЫ, сегодня у вас день сомнений. Может прийти в голову мысль, что выходные некстати. Вы оставили незавершенным важное дело, и не можете перестать о нем думать. К тому же, вам не хватает уверенности. Или вам может казаться, что вы недостаточно красивы и популярны. На самом деле, у вас все в порядке. Даже если произошла какая-то задержка – это не проблема. Всему свое время.