Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, то, за что вы взялись вчера или позавчера, нужно довести до конца. Дело, которым вы занимаетесь, принесет вам большую пользу. Но добиться результата будет нелегко, с наскока это сделать не получится. Вы должны быть подготовлены, а ваши действия – хорошо спланированы. Разные мелочи могут выводить вас из равновесия, но в конечном итоге все получится.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, очень продуктивный день. Все, за что вы взялись, удастся довести до ума. Вам в голову приходят важные и полезные идеи, которыми стоит поделиться с окружающими. У вас могут быть встречи с начальством, авторитетными людьми, на которых вы сумеете произвести впечатление. Может немного ухудшиться самочувствие. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня вас может охватить чувство, что вы не управляете своей жизнью. У вас столько дел, что не хватает на личные желания. Также вы можете переживать, что ваши любовные дела страдают из-за большой загрузки. Уже скоро вы придумаете, как разобраться с проблемами подобного рода. А пока решения нет, старайтесь, чтобы ваши эмоции не повлияли на вещи, которыми вы занимаетесь долго и терпеливо.  

♋️ РАКИ, впереди хороший день, у вас будет много энергии и активности. Дела возможно пойдут не так легко, как хотелось бы. Но кто-то придет вам на помощь, и сообща вы добьетесь желаемого. Вам повезет в любви. В семейных делах, дома может произойти яркое событие. 

♌️ ЛЬВЫ, неплохой день, хотя вы можете устать больше обычного. У вас будет много мелких дел, но вы справитесь со всеми, и будете собой вполне довольны. Вам нужно проявлять больше дипломатичности в отношениях с друзьями и коллегами. Не стоит им рубить правду в глаза, так легко и обидеть.  

♍️ ДЕВЫ, вы сейчас на позитивной волне. У вас могут произойти какие-то мелкие недоразумения, но вы отнесетесь к ним легко, с юмором. Вы можете оказаться в неловкой ситуации, но найдете из нее оригинальный выход. Вам должно повезти в любви.  

♎️ ВЕСЫ, день подходит для любой домашней работы, а также совместных дел с родственниками. У вас могут быть хлопоты, связанные с государственными учреждениями, документами – и они имеют все шансы удачно завершится. Вы могли начать какое- о важное дело – и столкнуться с препятствиями. Возможно, вы не успеваете закончить в срок то, что было вам поручено.  

♏️ СКОРПИОНЫ, будете сегодня много общаться, вести переговоры, окажетесь на виду у большого количества людей. День благоприятен для любой работы, связанной со сбором информации. Если такой работы у вас сейчас нет, будете собирать слухи, сплетничать. Настроение будет отличным. Можете получить новость от брата или сестры. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, друзья могут попросить денег в долг или попросить попользоваться личной вещью, которую вы очень цените. День удачен для бизнеса – сможете неплохо заработать, что-то выгодно купить или продать. Настроение у вас при этом несколько нервное. От своих удач вы, вероятно, не чувствуете полного удовлетворения и не можете как следует расслабиться.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день будет нервным, но продуктивным. Вам предстоит решить какую-то сложную проблему, осуществить важное дело. Настроение во второй половине дня у вас значительно улучшится, и вы почувствуете уверенность в себе. Ваши желания сейчас могут легко исполниться, но это вероятно не всем вашим близким понравится. 

♒️ ВОДОЛЕИ, по каким-то причинам вы робеете, ощущаете неуверенность в себе. В жизни окружающих происходят необычные, волнительные события – и вы им завидуете. И не факт, что белой завистью. Вам надо обуздать свои эмоции. Для этого очень подходит одиночество и будничные заботы.  

♓️ РЫБЫ, может произойти приятная неожиданность. Нечто такое, что быстро улучшит ваше настроение. Можете встретить старого друга или получите радостное известие. Также вы возможно отправляетесь в дорогу или начинаете новое дело, и нервничаете по этому поводу.