Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, очень неплохой день. Вы будете решительны, и многого сможете добиться – и в профессиональной сфере, и в личных делах. Надо действовать быстро. Удача сейчас на вашей стороне, и там, где вы не уверены в успехе, можете рассчитывать на везение. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас могут быть потери из-за лени. Допустим, есть возможность заработать, но вам кажется, что дело слишком сложное. День связан с покупками, они поднимут настроение. Есть вероятность непонимания в отношениях с любимым человеком или начальником. Лучше не отправляться в дорогу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы все правильно рассчитали. Кроме того, рядом с вами человек, который окажет помощь или даст полезный совет. Поэтому сегодня удастся осуществить даже самые сложные дела. Правда, вам нельзя рисковать, переоценивать силы или обсуждать вопросы, в которых вы не разбираетесь. Тогда все получится. 

♋️ РАКИ, возможно, впереди у вас скучное, сложное дело, которым вы заниматься не хотите. Тем не менее, стоит собраться и довести его до конца. Результаты могут оказаться совершенно не такими, как вы думали. Гораздо лучше. Прислушивайтесь к советам любимого человека. Он заметит допущенную вами ошибку, когда ее еще будет не поздно устранить.  

♌️ ЛЬВЫ, вам сегодня стоит сделать паузу. Лучше важных дел не планировать. По крайней мере будничных, рутинных. Другое дело – рискованные предприятия, тут у вас все получится. По крайней мере, уйдите пораньше с работы, сходите в гости, в клуб или на вечернюю прогулку. Вам сейчас нужно встряхнуться.  

♍️ ДЕВЫ, возможно, не все идет так, как вам бы хотелось. Но вы на верном пути, и мелкие неудачи не должны сбивать вас с толку. Продолжайте двигаться в выбранном направлении. Не ищите сейчас поддержки, она не нужна. Вы и сами можете всего добиться. Пройдет время – и все признают, что вы были правы. 

♎️ ВЕСЫ, будьте готовы, что вы сегодня будете в центре внимания. За вами наблюдают, пытаются оценить способности и компетентность. Поэтому ваши поступки должны быть безупречными. Сегодня вы в состоянии многого добиться. Но не стоит слишком себя хвалить – поступки важнее слов. День прекрасно подходит для переговоров любого рода. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вас постоянно может что-то нервировать, беспокоить. Возможно, вы не совсем понимаете, что будет дальше, какие перспективы у дела, которым вы занимаетесь. Тем не менее, день окажется успешным. Сможете прилично заработать и удачно решите профессиональные вопросы. Также предвидятся покупки, которые поднимут настроение. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас сейчас много энергии, и все будет получаться легко и быстро. Главное, не сидите на месте, проявляйте инициативу, напор. Вам сейчас требуются результаты. Можете даже вернуться к делам, которые закончились неудачей в прошлом. Все должно получиться.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вы будто кино смотрите: вокруг бурные, захватывающие события. Но все это происходит будто бы не с вами. И остается лишь по доброму завидовать тем, кому улыбнулась удача. Пока что вам лучше так и оставаться зрителем, не вмешиваться в происходящее. Уже завтра будет благоприятный момент для активных действий. А сейчас надо как следует подготовиться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день впереди – энергичый и насыщенный. Вокруг вас люди, которые мыслят так же, как вы или разделяют ваши ценности. В таком окружении вы можете чувствовать себя уютно и уверенно. Можете получить хорошие новости, в том числе такие, которых давно ждете. Также можете получить подарок или же подвернется неожиданный заработок.  

♓️ РЫБЫ, можете ощущать груз проблем. Дела, которые вы давно откладывали, требуют теперь незамедлительного решения. Старайтесь действовать обдуманно, по плану – и вы все успеете. Не давайте эмоциям сегодня "доставать" вас. Вы вполне в состоянии показать сейчас хорошие результаты. Вам надо верить в себя.