Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Ваши дела начали решаться быстрее и проще, чем в предыдущие дни. Возможно, вы нащупали для себя правильную тактику – и теперь пользуетесь ей. Постарайтесь воздерживаться от излишней откровенности, поскольку в дальнейшем она может выйти боком. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сейчас склонны с риску, но возможно не просчитали все последствия. Опрометчивые слова могут усложнить решение ваших вопросов. Возможно вы будете нервничать или сомневаться. Вероятны денежные поступления или хорошие известия, связанные с финансами. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вероятно, вы проведете сегодня много времени в кругу семьи или в обществе любимого человека. Будете обсуждать совместные дела и можете сообща найти решение сложных вопросов. Вам должно повезти в делах, хотя от главной цели вас часто будут отвлекать всякие мелочи. Вам в голову приходят оригинальные идеи. Вы можете получить важный совет. 

♋️ РАКИ, можете чувствовать рассеянность или лениться. Лучше на сегодня важных дел не планировать. Или по крайней мере готовьтесь к тому, что дела пойдут медленнее, чем вы рассчитывали. Лучшее средство от плохого настроения – работа по дому, хозяйственные хлопоты. Плохо употреблять алкоголь. Может несколько ухудшиться самочувствие. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сегодня ведете себя как тролль, пытаетесь поддеть других. Возможно, у вас много энергии, и вы не знаете, куда ее деть. Причем, перед вами сегодня все равны. Под руку может попасться даже шеф – и это будет не лучшее решение. С другой стороны, вас ждет удача в любви. Есть перспектива быстро решить  вопросы, связанные с бизнесом, деньгами. 

♍️ ДЕВЫ, дел может оказаться больше, чем вы планировали. Возможно, вы наметили для себя какое-то приятное дело – визит в гости или прогулку, но на это может не хватить времени. На работе что-то может пойти не по плану, и вас бросят в прорыв. Будете нервничать, но постепенно в делах удастся навести порядок. Любовное свидание лучше отменить. 

♎️ ВЕСЫ, хороший день, вас сопровождает бодрость, энергия. Вы готовы рисковать, это видимо оправданно. У вас сейчас пик интеллектуальной активности, поэтому вы быстро принимаете решения и действуете тоже правильно. Желания, которые возникнут у вас сегодня, должны быстро исполниться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день хорош для физической работы и спорта. Также сегодня хорошо заниматься любыми делами, касающимися ремонта дома, авто. Удастся хорошо заработать, вам могут вернуть долг или задерживаемую зарплату. Не исключены конфликты с близкими, партнером по браку. Это от переизбытка энергии. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас впереди отличный день. Еще недавно вы сомневались или думали о плохом. Но все может измениться в один миг. Почувствуете прилив энергии, оптимизм. В делах вас ждет успех. Некая особа противоположного пола оказывает вам знаки внимания, но в отношениях с ней требуется осторожность. 

♑️ КОЗЕРОГИ, можете ощущать разочарование в любви или ревность. Все вокруг вас сейчас неопределенно, расплывчато, и это может вызывать волнение. Пока что для активных действий момент неподходящий, сперва все надо тщательно обдумать. Скоро ситуация изменится, не вешайте нос. 

♒️ ВОДОЛЕИ, будете думать о будущем, строить планы. Может быть поездка – и не одна. Есть вероятность, что найдете давно потерянную вещь. Также можете найти подработку или кошелек с деньгами. У вас сейчас неплохое настроение и много энергии. Но есть вероятность, что не все ваши планы удастся быстро осуществить. 

♓️ РЫБЫ, у вас будет много забот, придется основательно выложиться. Но вы тратите свои силы не зря, занимаетесь по-настоящему важным делом. Рядом с вами человек, которому стоит довериться. В делах вас сопровождает успех, хотя он придет не сразу и ради него нужно будет основательно выложиться.