Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас могут быть проблемы из-за упрямства. Вы не слышите, что вам советуют друзья и близкие, и отказываетесь от их помощи. А зря… Вероятно вы хотите продемонстрировать другим бесстрашие – и склонны попадать в неприятности. Удача на стороне рассудительных и осторожных людей. Еще у вас предвидятся расходы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет бодрое и позитивное настроение. Его не испортят даже вероятные споры с коллегами на почве рабочих вопросов, карьеры. Иногда вы слишком поспешно реагируете на слова других. А стоит обдумать и разобраться. Слушайте внимательно тех, кто с вами общается – тогда не будет проблем. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан со спорами, пари. Вам может не очень хочется ввязываться, но вас провоцируют. При всей нервозности сегодняшнего дня вы можете добиться отличных результатов в работе. Но лучше работать в одиночестве. Дома может произойти нечто необычное. 

♋️ РАКИ, вы чем-то увлечены или чего-то сильно хотите. Это мешает вам мыслить трезво. Есть риск израсходовать на пути к вашей цели слишком много сил, а потом выяснить, что хотели вы вовсе не того. Не надо ни с кем советоваться, раскрывая свои секреты. Вы все равно склонны действовать в одиночку и вряд ли кого-то послушаете. 

♌️ ЛЬВЫ, полезно оставаться дома и не начинать новых дел. Активные действия могут привести к потерям. Вы будете нервничать и раздражаться. Может получиться, что вас против воли затянет в круговорот каких-то важных дел, и тут уж ничего не поделаешь. Главное, не торопитесь и не слишком рассчитывайте на помощь. У вас могут быть проблемы, связанные с опозданиями и напрасной потерей времени. 

♍️ ДЕВЫ, вероятна удача в бизнесе, какое-то дело, способное помочь в карьере. У вас будет много встреч, вероятно будете давать советы другим. Возможны новости от друзей, а также небольшие поездки. Вам понравятся результаты сегодняшнего дня, ощутите удовлетворение. В любви Девам может и не повезти – это потому что вам не хватает искренности. 

♎️ ВЕСЫ, вероятно, вы слишком настойчивы или сильно давите на других. Людям такое не нравится. Есть риск споров из-за того, кому что положено делать. Или же из-за вопросов собственности. Можете сегодня неплохо заработать, также вероятны покупки. Ощутите под вечер прилив сил, самочувствие улучшится. 

♏️ СКОРПИОНЫ, если правильно спланируете сегодняшний день, то сможете многого достичь. Может быть интересное знакомство, ощутите появление сильного чувства. В то же время можете почувствовать нерешительность, сомнения – их важно преодолеть. Не стоит колебаться, принимая важное решение. Вы ведь знаете, как именно нужно поступить. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете ощутить смятение чувств, сомнения или пессимизм. Причем, день неплохой, и вы сможете добиться значительного прогресса в делах. А вот ваш настрой оставляет желать лучшего. Вам надо собраться. Скоро вы почувствуете, как все налаживается. Может быть, уже сегодня вечером. 

♑️ КОЗЕРОГИ, перед вами – новое дело. Или же вам в голову пришла интересная, свежая мысль. Стоит отнестись ко всему этому серьезно. Сегодня будут совещания или переговоры. Вы можете получить интересное предложение. Вам нельзя сплетничать или злословить – это может подпортить вам дела. Информация, полученная из неформальных разговоров, окажется вам очень полезной. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вероятны важные события на работе. Вы можете нервничать, но в конечном счете все закончится хорошо. Полезно воспринимать то, что происходит вокруг вас, как спортивное соревнование. Ваша задача – прийти к финишу первым. Вопрос, беспокоящий вас, прояснится очень скоро, может уже завтра. 

♓️ РЫБЫ, самое время для активных действий. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Потому что именно сейчас у вас дела получаются легко и быстро. Обстоятельства благоприятны, чтобы добиваться успеха и в бизнесе, и в любви. Какой-то авторитетный, популярный человек хорошо к вам расположен и готов оказать помощь.