Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам хочется побыть с любимым человеком, посидеть дома, набраться сил. Но что-то заставляет вас отправляться в путь, встречаться с какими-то людьми, решать вопросы. Это немного напрягает, но в то же время может ощущаться удовлетворение. Когда мы справляемся со сложными делами, то ощущаем свою значимость. Сейчас у вас как раз такой момент. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам сегодня полезно оставаться дома, лениться, заниматься хобби, небольшими домашними делами. Можно пройтись по магазинам, пополнить запасы. Кстати, обратите внимание на домашнюю аптечку – там явно нет чего-то такого, что может однажды срочно понадобиться. Советуем доукомплектовать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам сегодня обязательно нужно выйти на улицу, встретиться с друзьями, выбраться на природу. Если останетесь дома, будете заниматься самоедством, а также доставать своих родственников, членов семьи. Вообще вам показан активный образ жизни на сегодня – риск, адреналин. Можно пойти в клуб, на свидание. Вам нужны новые впечатления, на то и придуманы выходные. 

♋️ РАКИ, день домашних забот, уборки. Может потянуть на что-то более кардинальное. Например, задумаете переставить мебель – и можете столкнуться с сопротивлением других членов семьи. Лучше обойтись без ссор, но в любом случае все закончится воспоминаниями о прошлых временах. Серьезных дел сегодня лучше не начинать. Доверяйте своей интуиции – она вам что-то подсказывает.  

♌️ ЛЬВЫ, у вас в фокусе внимания – друзья, братья или сестры, их тайны и проблемы. День очень неплохой, вы кому-то можете оказать помощь, пригодиться. Удачно завершится все, что связано с литературой, творчеством, образованием и путешествиями. Будете много смеяться и болтать. У вас может быть беспокойство по поводу покупок, денег, экономии.  

♍️ ДЕВЫ, вы сейчас склонны себя баловать, делать дорогие покупки. Возможно, у вас нервное настроение, и вы стараетесь успокоить себя шопингом. Но лучший путь для обретения душевного равновесия – фитнес, спортзал или много физической работы. Вам именно это надо, чтобы ощутить покой и радость.  

♎️ ВЕСЫ, будете болтать о любви, делиться смешными подробностями своей личной жизни. Возможно, вам не хватает внимания человека, которого вы любите. Или же вы задумали "сменить пластинку" - хотя и ненадолго. Ваши сегодняшние желания исполнятся, но особой радости это вам не доставит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, перестаньте копаться в своей душе. Чтобы добиться желаемого, вам вовсе не нужно сидеть у окна, молиться и думать, Господи, что я делаю не так. Вам надо действовать! То, что у вас не получится днем, попробуйте повторить вечером, после захода солнца. Сегодня такой момент, когда все желания могут неожиданно исполниться.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня у вас будет хорошее настроение, много приятных эмоций. Услышите комплименты в свой адрес, друзья могут найти и другие способы, чтобы повысить вашу самооценку. Возможна поездка, небольшое путешествие. Или же просто почувствуете тягу к перемене мест, будете думать, куда бы поехать.  

♑️ КОЗЕРОГИ, возможно, вам стоит расслабиться, переключиться на что-то легкое и приятное. Но сделать это не так-то просто, даже в выходной. Все ваши мысли о чем-то сложном, серьезном – скорее всего, о работе. Окружающим можете показаться скучным, зацикленным. С другой стороны, можете надумать что-то действительно значительное. Так что, не обращайте внимания на других. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы чувствуете, что все идет как надо. По видимому, все так и есть. Ваши желания сейчас легко осуществляются. День будет связан с приятными эмоциями. Все это на фоне опасностей, в которые вы могли попасть в недавнем прошлом. Но судя по всему, избежали их. 

♓️ РЫБЫ, вы возможно раскисли, что-то выбило вас из колеи. И сегодняшний день проведете, размышляя, что предпринять. Настроение может быть неуравновешенным – будете то злиться, то веселиться. И так, пока в голову не придет стоящая идея. Случится это очевидно ближе к вечеру. Вы соберетесь с силами и будете готовы к подвигам.