Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, проведете день в хорошем тонусе и расположении духа. Будете интересоваться мнением других людей, вникать в их дела. В семье может произойти приятное событие. Или же вы отправитесь на свидание и останетесь им довольны. Иногда кто-то будет отвлекать вас от работы, мешать сосредоточиться. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, спокойный день. Лучше важных дел не планировать, потому что на них придется потратить больше сил, чем вы планировали. Может немного ухудшиться самочувствие. Хорошо заниматься привычной работой, домашними делами, наводить порядок, убирать. Поручите часть своей работы кому-то другому, попросите вам помочь. Тогда все пойдет быстрее. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас несерьезное настроение: можете сидеть на совещании и думать о совершенно посторонних делах. Вам хочется приключений, новых впечатлений. Наверное, будете ждать, когда уже этот нудный день закончится. Или постараетесь пораньше удрать с работы. Попробуете организовать себе романтический вечер или намерены собрать группу приятелей, чтобы сходить в клуб.  

♋️ РАКИ, у вас последний шанс воспользоваться возможностью, которая еще недавно вас так будоражила. Вы и сами понимаете, что нужно больше сделать, чтобы добиться результата. Но вас постоянно что-то отвлекает, сбивает с толка. Соберитесь, дела надо завершить в срок. Все вопросы, которые касаются вашего дома, родственников, удастся решить, если сделать надо собой усилие.  

♌️ ЛЬВЫ, будете много говорить, общаться. Может быть, просто болтать. У вас приподнятое настроение, много энергии. Ваши дела должны решиться быстро, без особых усилий. Возможно, предстоит поездка в хорошей компании. Вообще, предвидятся какие-то приятные впечатления.  

♍️ ДЕВЫ, день связан с заработками, получением зарплаты, покупками, подарками. Вообще, сегодня материальная сторона жизни вами может всецело завладеть. Не то, чтобы это плохо. Но вы склонны жертвовать общением, вниманием друзей и даже работой ради каких-то скоротечных наслаждений.  

♎️ ВЕСЫ, у вас приподнятое настроение, много энергии. В голову могут внезапно прийти идеи по поводу того, как решить проблемы, донимавшие вас последние пару дней. Будете собой довольны, хотя иногда можете нервничать. То, что начинается сегодня, принесет большую пользу и успех. 

♏️ СКОРПИОНЫ, спокойный, неторопливый день. Можете немного грустить, что-то вспоминать. У вас вероятно есть какое-то желание, которое прямо сейчас осуществить не получится. И вы постоянно мысленно возвращаетесь к нему. День хорош для работы в одиночестве, вообще вам полезно больше времени проводить наедине с собой.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете узнать что-то важное, интересное. Или же такое, что способно изменить ваши планы. Нудное, сложное дело, к которому вы себя морально готовили, видимо стало неактуально. И вы ощущаете прилив бодрости или облегчение. Много времени проведете в компании, будете общаться и веселиться совершенно искренне. Вам могут устроить сюрприз.  

♑️ КОЗЕРОГИ, хотя скоро выходные, вам нельзя сейчас расслабляться. То, что вам поручили, очень важно. Вы должны собраться и закончить начатое точно в срок. Ваши желания скоро исполнятся, но не жалейте сил ради них. Вам может казаться, что все очень сложно, запутанно – но так будет лишь в самом начале. А затем все пойдет просто и легко. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас все получается именно так, как вы хотите. А все потому, что вы поступаете сейчас совершенно правильно. Вы не даете эмоциям влиять на ваши поступки, говорите и действуете вполне рационально. Можете заслужить похвалу или премию. Вам кто-то помогает добиться задуманного, поэтому ваши желания должны исполниться.  

♓️ РЫБЫ, все вроде обстоит благополучно. Но вы сами все можете испортить. Например, если будете совать нос в чужие дела или необдуманно высказываться. Вы ощущаете, что от вас чего-то ждут, но вы не можете понять, чего именно. Вы можете сегодня неплохо заработать, также видимо предстоят покупки. Но полного удовлетворения вы сейчас не ощущаете.