Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас хорошее настроение и много энергии. Вам может казаться, что в вашей жизни мало радости – и сегодня вы постараетесь наверстать упущенное. Сходите после работы в клуб или в кино – там, где много людей и эмоции. Вам это и правда нужно. И старайтесь не тратить слишком много. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, полезно оставаться дома, общаться с родственниками или заниматься работой в одиночку. Вредно спорить, находиться среди толп народа, ездить в метро. Вам будут очень полезны откровенные разговоры с родителями. Может, сегодня стоит их навестить или позвонить? В делах прогресс сегодня затруднен, поэтому не ставьте перед собой больших целей. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете думать о работе: как в ней что-то поменять, улучшить. Можете делиться своими соображениями с друзьями, давать советы. День подходит для прогулок, отдыха в компании друзей. В небольших делах вас ждет успех. Если надумаете прибраться в шкафу, найдете там какую-то интересную, давно потерянную вещь. Очень хороший момент для студентов и преподавателей. 

♋️ РАКИ, лучше всего провести день дома. Приготовить нечто вкусное и необычное – у вас сегодня к этому может появиться тяга. Хорошо работать на свежем воздухе или заниматься спортом. У вас вероятны покупки, расходы. Ничего важного лучше не начинать, подождите до завтра. 

♌️  ЛЬВЫ, вам требуется встряска, адреналин. Иначе будете скучать и нервничать. Новости, которых вы ждете, придут скорее всего не сегодня. Запаситесь терпением и переключитесь на что-то легкое. Хорошо отправиться в поездку, получить новые впечатления. Или по крайней мере сходить в кино. 

♍️  ДЕВЫ, можете скучать или грустить. Вам показано общение и веселая компания. А сидеть дома, наоборот, противопоказано. Если вы оцениваете свои планы и думаете о перспективах, то сразу учтите – все вероятно не так. Наверняка, все лучше. Завтра ситуация станет гораздо более определенной. 

♎️ ВЕСЫ, можете встретиться сегодня со старым другом или деловым партнером. Будете вспоминать старые-добрые времена и строить планы. Не факт, что эти планы осуществятся. Но общаться с хорошими людьми все равно приятно. Удача будет сопровождать в поездках. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас будет много мелких хлопот. Есть множество небольших дел, которые вы наверное не раз уже откладывали, и сейчас пора с ними разобраться. Вы почему-то нервничаете. Возможно, вам не дают покоя мысли о работе. Особых причин для волнения нет. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, благоприятный день. Особенно для студентов, журналистов и всех, кому надо что-то изучать и запоминать. Вероятны приятные встречи, знакомства. Можете посетить светскую тусовку и познакомиться со знаменитостями. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам сегодня работой лучше себя не перегружать. Важные дела могут не осуществиться, причем, чем больше вы прикладываете усилий, тем сложнее все идет. Такой вот заколдованный день. Возможны расходы, например, покупки. Вам могут поручить какое-то дело, связанное с деньгами. В любви происходит нечто важное и таинственное. Здесь вам требуется осторожность. 

♒️  ВОДОЛЕИ, день будет удачным – он связан с везением. Например, вы думаете, что будете долго заниматься каким-то делом, но повезло – все само собой решилось. Звезды сейчас на вашей стороне во всем, кроме одного. Нельзя просить деньги в долг. Даже если их вам дадут, потом могут быть сложности. Вероятны приятные события в семье. В любовных делах – удача. 

♓️ РЫБЫ, вам надо понаблюдать за своим самочувствием. Могут появиться признаки простудных заболеваний – лучше не запускать все это. Хозяйственные дела и другие небольшие хлопоты займут много времени. День хорош, чтоб побыть дома, заниматься неспешной работой, получать маленькие наслаждения от жизни – но мечтать разумеется о большем.