Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, ждите хороших новостей. Возможна маленькая удача, связанная с деньгами. Некоторые большие и сложные вопросы пока что решить не удастся, но стоит отвлечься от них. Переключиться на что-то хорошее. Вы вполне можете потратить сегодня больше обычного. Вам могут сделать подарок. Ваш ребенок нуждается во внимании. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ваши суждения слишком пессимистичны или вы склонны обижаться на других без основания. Наверное, вы не слишком рано началу рабочей недели и предпочли бы еще один выходной. Вам и вправду полезно больше времени проводить дома. Общение с родственниками позволит вернуть уверенность в себе. У вас могут быть проблемы из-за опозданий и несвоевременности. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас ждет интересное знакомство. Можете оказаться на празднике, в многолюдном и ярком месте – театр, клуб – и услышите там много приятного в свой адрес. Настроение будет хорошим. Вас окружают приятные люди, которым вполне можно довериться. 

♋️ РАКИ, вас ждут внезапные новости о деньгах. Удастся хорошо подзаработать или что-то выгодно продать. На работе может быть стресс и нервотрепка, но вы в состоянии воспользоваться всеобщим хаосом, чтобы добиться каких-то своих выгод. Вы почувствуете прилив физической энергии и хорошего настроения.  

♌️ ЛЬВЫ, продуктивный и насыщенный день. Вы вероятно решили свои проблемы и преодолели сомнения. Настроение ваше заметно улучшится. День благоприятен для любых усилий. Ваши желания должны осуществиться. Но особенно повезет в любви. Тут явно намечается нечто яркое и волнительное. 

♍️  ДЕВЫ, в начале рабочей недели можете почувствовать себя утомленным. Вам лучше не перенапрягаться сегодня, не перегружать себя заботами. Иначе появится пессимизм, пасмурное настроение. Быстрее восстановить силы удастся, если больше времени вы будете проводить в одиночестве. Работа в команде окажется не особо эффективной. А также постарайтесь пораньше уйти с работы, почитайте книжку, как следует выспитесь. Свидания противопоказаны. 

♎️ ВЕСЫ, очевидно вы справились с тем, что вас беспокоило. Новая неделя – новые планы и идеи. Ощущаете спокойную уверенность и душевный комфорт. Проведете много времени в обществе друзей и коллег, за разговорами, в том числе совершенно несерьезными. Возможны приятные подарки. Удача ждет в любви. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас все будет в порядке – и на работе, и дома, куда вернетесь вы очевидно позже, чем планировали. Сегодня вероятно много хлопот, но вы со всем справитесь, успеете сделать в срок то, что было поручено. Останетесь довольны собой. Одним словом, рабочую неделю начнете уверенно и с хорошим настроением. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, благоприятный день. Вас ждут важные разговоры, встречи, на которых вы проявите себя в лучшем виде. Вероятны знакомства, которые в будущем принесут немалую пользу. Люди, с которыми вас связывают дела, могут оказаться глубоко симпатичными вам и в личном плане. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вероятны финансовые поступления и важные события в бизнесе. Но вам не стоит рисковать и испытывать судьбу. Если раз повезло, не факт, что повезет и второй раз. Не просите дважды об одном и том же. В любви возможны неурядицы, противоречивые события. 

♒️  ВОДОЛЕИ, день будет связан с работой в партнерстве. А также вероятны важные события в семье. Вы много времени проведете с любимым человеком. Сообща можете решить какое-то важное дело. Или вместе направитесь в гости к друзьям, причем, приглашение может поступить неожиданно. 

♓️  РЫБЫ, у вас все пока идет хорошо – и на работе, и в личной сфере. Сегодня может оказаться не самый продуктивный день, потому что вам не хватает энергии. Но и проблем не предвидится. Постарайтесь пораньше уйти домой. Небольшие хозяйственные хлопоты помогут успокоиться и вернут хорошее настроение.