Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, возможна некоторая сумятица, нервотрепка. Вам сложно что-то начать: вы отвлекаетесь и тратите время впустую. Партнер по браку или другой член семьи может дать вам важный совет или раскритиковать ваши поступки. Вас раздирают противоречия, но в душе вы знаете, как надо поступить.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня усилится интуиция, подсознание. Вы можете не понимать, как поступить – но внутренне чувствуете правду. Не спешите выяснять отношения. Вообще, откровенные разговоры сегодня пользу не принесут. У вас может быть беспокойство из-за вашего самочувствия, но скорее всего у вас ничего серьезного. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, в вас может пробудиться азарт коллекционера. Причем, вы не обязательно вдруг возжелаете собирать марки. Этот азарт может дать о себе знать, например, в любовных делах. То, что вы покупаете, не нужно вам в таком количестве. Показана скромность и сдержанность, не хвастайтесь. У вас больше денег, чем обычно, но за необдуманные траты вам перед кем-то придется отвечать.  

♋️ РАКИ, день очень неплохой, но к вечеру можете ощутить разочарование, грустные мысли. Впрочем, так часто бывает, когда выходные заканчиваются. Но пока не утро понедельника, и будильник не прозвенел, гоните сомнения прочь, наслаждайтесь покоем и общением с приятными людьми. Может произойти какое-то важное событие. Вам кажется, как что-то важное завершается, но это не конец, а только начало.  

♌️ ЛЬВЫ, вам сегодня трудно будет раскачаться. Возможно, вы с утра будете ощущать разочарование или раздражение. Но ближе к вечеру весь пессимизм, сопровождавший Львов уже несколько дней, улетучится, вы почувствуете прилив энергии и хорошего настроения. Может случиться очень приятное событие. Возможно, вы попытаетесь сохранить в тайне то, что произошло – и будете всем загадочно улыбаться. 

♍️ ДЕВЫ, если вы искали поддержку, то сегодня вы точно ее обретете. Друзья будут говорить комплименты и похлопывать по плечу. Вы получите подарок или же вам приготовят сюрприз. Но может случиться и нечто такое, что способно вызвать разочарование. Или это просто воспоминания, ностальгия. День будет связан с глубокими, сильными чувствами. Вам повезет в любви, а также в поездках. 

♎️ ВЕСЫ, вероятно, вы потратили на выходных много сил. Пока другие расслаблялись, вы суетились и решали какие-то непростые вопросы. Но все это не напрасно. Сегодня к вечеру ощутите глубокое моральное удовлетворение. Возможно вам нужно выговориться, и рядом с вами благодарный собеседник. Ждите хороших новостей, пусть даже они придут, немного запоздав.   

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сейчас в состоянии оказать кому-то помощь. И не думайте сразу о том, что получите взамен. Удача обычно на стороне бескорыстных людей. Человек, с которым вас сегодня сведет случай, может надолго стать вашим самым надежным другом. В любовных делах не торопите события. Сегодняшний день больше подходит для того, чтобы установить духовный контакт.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам не помешает осторожность. Возрастает опасность ДТП, а также конфликтов с окружающими. Под раздачу могут попасть даже симпатичные вам люди. При таком расположении светил лучше воздержаться от дорогих покупок. Хорошая новость в том, что сегодня в вашу жизнь вернется определенность. После захода солнца узнаете что-то очень важное для себя. 

♑️ КОЗЕРОГИ, в делах намечается неожиданный поворот. Если проявите настойчивость, сможете существенно продвинуться в вопросе, в котором раньше удавалось добиться лишь минимального прогресса. Вы можете рассчитывать на помощь, в том числе со стороны очень влиятельных людей. Вам нужно улыбаться и стоять на своем – не допускайте конфликтов, они все могут испортить. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы можете киснуть и страдать от скуки. Но сегодня случится нечто такое, что совершенно все изменит. Почувствуете прилив энергии и жажду действия. Возможно, для активных действий время еще не пришло, но по крайней мере все как следует обдумать возможность у вас будет. Нельзя из гордости отвергать помощь, которая будет предложена. Вам она окажется очень кстати.

♓️ РЫБЫ, вы чего-то добивались, тратили силы – и наконец вам удалось заполучить то, что хотели. И выясняется, что все это банально, скучно, уныло. Одним словом, день может быть связан с победой и разочарованием одновременно. По крайней мере, вы все сделали, как надо. Похоже, теперь вы нуждаетесь в отдыхе.