Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сегодня у вас не все планы осуществятся так гладко, как вы рассчитывали. Возможны мелкие неурядицы, препятствия, особенно во второй половине дня. Лучше перенести важные дела, но если такой возможности нет, главное – не нервничать и не раздражаться. У вас все получится, просто нужно приложить больше сил. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ощущение такое, что вам нужно будет находиться в нескольких местах одновременно. Будете торопиться – но вы везде успеете. Предвидится много встреч, переговоры, общение. День очень хорош для преподавателей и студентов. В делах намечается удача. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете решить какой-то важный финансовый вопрос, заработать или что-то выгодно продать. Вам сегодня всего мало – и вы хотите еще. Наверняка пойдете в магазин, и купите больше, чем рассчитывали. Вы слишком требовательны по отношению к друзьям. День хорош для любой физической работы и всего, что требует выносливости. 

♋️ РАКИ, можете начать сегодняшний день в плохом расположении духа. Но настроение быстро улучшится. Произойдут приятные события, или вы получите хорошее известие. Ваши желания близки к осуществлению. 

♌️ ЛЬВЫ, сейчас не самое лучшее время для активных действий. Все следует основательно обдумать. Полезно уединение, работа в одиночку пойдет лучше командной. Кто-то из ваших друзей или коллег вас нервирует. У вас есть сильное желание, но оно не может исполниться прямо сейчас. Запаситесь терпением. 

♍️ ДЕВЫ, у вас будет много энергии, бодрое настроение. Поэтому день должен оказаться успешным, продуктивным. Правда, есть определенный риск, что свою энергию вы израсходуете на общение с коллегами и друзьями, разговоры. Вы можете получить хорошую новость, важное известие. Поездка окажется удачной и даже может обернуться неожиданным заработком.  

♎️ ВЕСЫ, сегодня нужно хорошо поработать. У вас много сложных дел, и надо полагать, вы постараетесь все пораньше начать, чтобы не засиживаться на работе допоздна. Все-таки пятница, и вечер этого дня хотелось бы провести весело. Но работа не отпустит просто так. Возможно, придется засидеться. Это все равно лучше, чем оставлять хвосты на следующую неделю. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сможете преодолеть сомнения и принять верное решение. Ситуация благоприятна для того, чтобы активно действовать, добиваться своего. Ваши желания могут исполниться благодаря вмешательству популярных или авторитетных людей, содействию начальства. Под вечер будете собой довольны, даже если начали этот день с пессимистическим настроением.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас все в порядке, дела идут как надо. Но вас что-то беспокоит. Может быть, возникло недопонимание с любимым человеком. Или вы не можете осуществить то, что обещали. Совет такой: не ищите быстрых решений. Очень скоро все проблемы, которые вас беспокоят, решатся сами собой. Вы сейчас склонны делать необдуманные покупки, возможно, слишком много тратите. Советуем не поддаваться порывам такого рода.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день может оказаться успешным. Вероятно, произойдет какое-то приятное событие – возможно личного плана. И оно зарядит вас энергией, оптимизмом, так что все свои дела вы сможете решить легко и быстро. Вам кто-то готов оказать помощь в сложной ситуации. Но и вы должны что-то дать взамен. Сегодня вам показано быть альтруистом. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сегодня не будет хватать энергии. Заниматься работой можете через силу. Наверное, выходные у вас должны были начаться раньше, чем положено. Какие-то мелочи, мысли могут отвлекать от работы. Тем не менее, все начатое вы видимо доведете до конца. Наверное, будете покупать что-то для дома, например, инструменты или кухонную утварь. Может несколько ухудшиться самочувствие, но это вряд ли что-то серьезное. 

♓️ РЫБЫ, проведете день с хорошим настроением. Правда, оно может быть нерабочим. Вам сегодня полезно пораньше окончить дела, уйти с работы. Хорошо вечер провести ярко – например, пойти в клуб. И не рекомендуем сидеть в одиночестве, вам сегодня обязательно нужна компания. Иначе заскучаете.