Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Фото и видео, которые нас удивили

Фото и видео, которые нас удивили
 

Денис МАЛЮСЬКА

Министр юстиции продемонстрировал личное отношение к постоянным слухам о своей отставке красноречивым фото. На нем чиновник с большим стаканом попкорна в руке с увлечением смотрит в монитор. "Арбайтен! А не так как я на фото. И нет, в отставку я пока не собираюсь", - написал министр.

Комментарий Харви Вайнштейна: Главное, чтобы вас любила камера! 

 

Михаил СААКАШВИЛИ

Политик объяснил свое застольное фото с депутатом от "Слуги народа" Елизаветой Ясько и экс-главой Офиса президента Андреем Богданом: "У меня с Андреем дружеские отношения, равно как и со многими другими с разным политическим бэкграундом. У себя дома, за дружеским столом, я могу обсуждать какие угодно темы с кем угодно". 

Комментарий тамады: Что с мужиков возьмешь? Выпьют, а потом начинают меряться своим политическим бэкграундом. 

 

Адель из Трускавца 

Местная первоклассница стала звездой не только украинского, но и зарубежного сегмента Интернета, объяснив, почему рада пойти в первый класс. "Мы будем сначала играть, потом пойдем учиться, потом еще пойдем учиться, потом в другую пойдем школу, потом в институт, и так на работу, и потом умрем". 

Комментарий Фридриха Ницше: Девочке, которая знает, "как мы все проведем жизнь", бессмысленно в школе задавать сочинение: "Как я провела лето". 

 

Ирина ВЕРЕЩУК

Кандидат в мэры Киева снялась в ролике, где в образе Мэри Поппинс в желтом плаще летала на зеленом зонтике над столицей. "В городе ожидается ветер перемен", - объясняют скрытый смысл полетов депутата ее коллеги. 

Комментарий Винни Пуха: Пятачок, у тебя дома есть ружье? 

 

Максим СОКОЛЮК

Глава миграционной службы оставил прежнюю семью и ушел к Анастасии Зинченко, той самой девушке с собачкой, которая отказалась эвакуироваться из Уханя без своего песика. "Это любовь, и мы счастливы", - опубликовал совместное фото всех троих чиновник. Поздравляем пару и их собачку.

Комментарий семейного психолога: Иногда любовь начинается с бабочек в животе. Иногда с летучей мыши из Уханя. 

 

Надежда САВЧЕНКО

Экс-нардеп побывала в заповедных уголках Херсонской области. И выступила со справедливым предложением по защите окружающей среды. "Хорошо бы власть не только вешала лозунги на бигбордах о большом строительстве в туристической Украине", - написала Надя, снабдив пост немного жутковатым фото с черными крыльями за спиной.

Комментарий Максима Горького: Что за эмоцию передает данная композиция? То ли жажду бури. То ли желание робко спрятаться в утесах.

Новости по теме: Удивлялки