Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, могут произойти неожиданности, касающиеся денег и собственности. Но то, что сейчас происходит, скорее к лучшему. Возможно, удастся неплохо заработать. Вы будете очень настойчивы во всем, что касается заработка, финансов. Ваши планы должны осуществиться, хотя это может быть связано с волнением. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, благоприятный день. Вы ощущаете потребность в переменах – и как раз сейчас они явно намечаются. Вы сегодня будете много говорить, быстро принимать решения и импровизировать на ходу. Вы ощущаете уверенность и легко можете добиться хороших результатов. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, все идет хорошо, но вам явно не хватает уверенности и оптимизма. Вы ощущаете, что слишком зажаты обязанностями на работе. И для себя времени нет. Кроме того, вам не с кем поделиться своими чувствами, потому что все вокруг чем-то заняты. Вы можете неожиданно обидеть хорошего человека. В таком случае не бойтесь просить прощения. Лучше сделать это сразу же. 

♋️ РАКИ, вас захватило какое-то новое дело, идея. Будете сегодня оценивать свои шансы и искать возможности. Нельзя откладывать осуществление всего, что сейчас приходит в голову. Наверное, перед вами очень неплохой вариант. Им обязательно стоит воспользоваться. Будете много общаться с друзьями и коллегами. Можете встретить человека, с которым не пересекались уже очень давно. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас будет много работы. Чтобы добиться задуманного, придется тратить силы, напрягаться. Сами собой ваши дела сегодня вряд ли осуществятся. Не давайте мелочам отвлекать вас от главной цели. У вас все получится. 

♍️ ДЕВЫ, необычный день. Могут произойти приятные неожиданности. Например, вы можете получить выгодное предложение или придумаете нечто совершенно оригинальное. Предвидятся полезные знакомства. Ваш непосредственный начальник может дать полезный совет и вообще раскрыться перед вами с необычной стороны. 

♎️ ВЕСЫ, начало недели у вас может быть дисгармоничным. Вы можете ощущать, что с вами поступили несправедливо или дают слишком сложные задачи. Но момент неподходящий, чтобы спорить и отстаивать свою позицию. Вам сначала нужно все обдумать. Вы сегодня можете распоряжаться деньгами или вещами, которые вам не принадлежат.  

♏️ СКОРПИОНЫ, в семье произойдет нечто позитивное, радостное. Также день может оказаться успешным в бизнесе. Не все у вас сегодня получится так, как вы рассчитывали. Зато вам могут неожиданно оказать помощь, и она будет чрезвычайно своевременной и полезной. Не слишком хороший момент, чтобы отправляться в дорогу. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в начале рабочей недели почувствуете, что так и не успели отдохнуть за выходные. Вероятно, будете сегодня заниматься скучными вещами, рутиной. Тем не менее, надо включиться в повседневный ритм, иначе сами же не будете довольны собой. Уже скоро ситуация изменится, и вы почувствуете вкус к жизни. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с авантюрами, риском. Такое Козерогам от природы не свойственно. Тем не менее, у вас все должно получиться. Можете добиться впечатляющих результатов в работе, но также вам должно повезти и в личных отношениях, любви. Единственное, не спорьте с начальством, тем более, не позволяйте себе насмешки в его адрес. Это может все испортить. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы наверное расслабились и не думаете о работе. Поэтому кто-то будет вас критиковать, дисциплинировать. Настаривать на серьезную волну. И лучше бы это были коллеги или, скажем, родители. А не шеф. Сегодня все важно делать вовремя. Опоздания и задержки вылезут боком. 

♓️ РЫБЫ, к вам обращаются за советом. Человек рядом с вами возможно оказался в непростой ситуации – и вы можете ему помочь. Не отказывайтесь. Начавшееся сегодня сотрудничество принесет в будущем отличные результаты. Также сегодня предстоят встречи с друзьями, эмоциональное обсуждение важных вещей. Можете получить известие от брата или сестры.