Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас много энергии, так что вы вполне можете добиться сегодня успеха в делах. Только не давите на других и не спорьте. Вам надо сосредоточиться на главной цели. У вас могут быть желания, которые уводят от нее в сторону – и поддавшись им, вы рискуете оставить дела незавершенными. Сегодня сможете неплохо заработать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, от плохого настроения, если оно преследовало вас пару последних дней, сегодня не останеттся и следа. Почувствуете прилив энергии, оптимизма. Ваши желания скоро исполнятся. Будьте более чуткими к окружающим, поскольку ваши шутки и замечания могут их обидеть. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам в голову могут лезть мысли о бренности бытия. Обычное дело для начала осени. Вот лето прошло, а вы так и не отдохнули. И сейчас тоже связаны по рукам и ногам обязанностями и проблемами. Гоните эти мысли прочь, ведь ничего страшного у вас не случилось. И не торопитесь с решительными действиями. Сегодня куда полезнее отдыхать в одиночестве. 

♋️ РАКИ, ваши друзья просят о помощи или вовлекают в свои разборки. Вам нужно держать дистанцию, и лучше бы всех помирить. При этом лучше не давайте никому сегодня обещаний – выполнить их будет непросто. День связан с общением, поездками. Вы можете получить подарок или вам устроят сюрприз. 

♌️ ЛЬВЫ, может неожиданно возникнуть проблема, требующая быстрого решения. Вам вероятно придется сегодня поработать, поднапрячься. Но ваши усилия будут оценены по достоинству. Вообще, сейчас плохо сидеть без дела – и полезно преодолевать трудности. Дела, начатые сейчас, будут завершены успешно. 

♍️ ДЕВЫ, вы сегодня возьмете себя в руки, займетесь самодисциплиной. В предыдущие дни вы наверное позволяли себе какие-то вольности, и ничем хорошим это не закончилось. Так что в душе вы себя можете корить. Но теперь дела пошли хорошо, так что для слишком уж глубокого самокопания причин нет. День будет хорошим, особая удача ожидает в поездках. 

♎️ ВЕСЫ, старайтесь не тратить сегодня слишком много.  И особенно будьте аккуратны с чужими деньгами, имуществом или тайнами, которые вам доверены. Возрастает риск аварий. А также в любви возможны неурядицы, непонимание. В остальном день очень неплох. Полезно сегодня баловать себя маленькими подарками и отдыхать – смотреть фильмы, слушать музыку. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с гармонией в семье. В любви может быть удача. Может возникнуть какое-то срочное дело, которое потребует усилий. Сможете сегодня преодолеть какую-то преграду, побороть чье-то сопротивление. В непростой ситуации вам будет оказана помощь. Должно повезти в азартных играх. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с упадком сил, нехваткой энергии. Полезно отдыхать, заниматься небольшими делами по дому, делать покупки. Хорошо оставаться дома и не искать себе приключений. Запасайтесь силами, скоро они понадобятся. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас несерьезное настроение. Можете шутить, когда к вам обращаются за советом и говорят серьезные вещи. Тем самым вы демотивируете своих друзей. В любви может произойти нечто важное, приятное. Дети чем-то удивят. Возможно позитивное волнение из-за ребенка. 

♒️ ВОДОЛЕИ, может охватить чувство несправедливости. Вомзожно, вы слишком много сейчас думаете – и "надумали" себе проблем, которых нет. Полезно оставаться дома, заниматься спокойной работой и побольше общаться с родственниками. Плохо отправляться в дорогу и искать приключений. С важными решениями лучше не спешить. 

♓️ РЫБЫ, день будет энергичным, позитивным. Можете найти единомышленников, и вместе заняться чем-то интересным, увлекательным. Полезно навещать друзей, которых давно не видели. А еще полезно читать, учиться, расширять свои горизонты. Знания, полученные сегодня, пригодятся уже в самое ближайшее время. Удача будет сопровождать в поездках.